Украинская столица делится на 10 районов, каждый из которых имеет свои плюсы, минусы, памятные места. К одному из наиболее густонаселенных районов, он занимается второе место после Деснянского района, относится Днепровский участок. Район относится к лучшим округам для жизни. Расположенный на левобережной части Днепра округ поражает не менее, чем центр украинской столицы. В состав района входят несколько жилых массивов, таких как Русановка, Воскресенка.

Многие мечтают проживать в Днепровском районе. Но, не все имеют возможность приобрести квартиры, а вот воспользоваться услугой аренда квартиры днепровский район сможет каждый. Поэтому обязательно посетите сайт и воспользуйтесь предложениями собственников недвижимости Днепровского района.

Немного о районе

В Днепровском районе работает четыре станции метро: Черниговская, Гидропарк, Левобережная, Дарница. На территории округа размещено множество городских пляжей, фонтанов, кафешек вдоль набережной. Летом район буквально расцветает и утопает в зелени.

Несмотря на то, что район относительно молодой и появился не так давно, в середине прошлого столетия, здесь все же немало достопримечательностей, напоминающих об истории города. И если вы решили остановиться временно в этом районе или основаться здесь постоянно, то обратившись в агентство HomeHote сможете без проблем арендовать квартиру в лучшем районе города.

Места для отдыха

После того, как вы нашли подходящий вариант аренды квартиры, то сразу же встает закономерный вопрос, куда пойти, что посмотреть, где прогуляться. Если вы ценитель прекрасного, то сможет отправиться в театр, здесь их три и каждый готов удивлять и радовать премьерами.

Любители пеших прогулок смогут пройтись по набережной, подышать свежим воздухом, насладиться прекрасными видами, заглянуть в любое кафе на набережной и неспешно попить кофе, съесть мороженого. Глаз порадует кристально чистое озеро, к которому ведут ухоженные дорожки. В вечернее время каждая улица района хорошо освещается, так как именно вечером открывается множество развлекательных локаций.

Район станет прекрасным местом отдыха и жизни. Развитая инфраструктура, множество магазинов, спорткомплексов, торгово-развлекательных центров, площадок позволят неплохо провести время, и с комфортом жить в арендованной квартире. Найти лучшее предложение по аренде квартиры можно на сайте HomeHote.