Дети, как известно, за целый день очень сильно устают, поэтому им просто жизненно необходим комфортный, полноценный сон. Любящие родители знают это и потому долго подбирают наиболее подходящий вариант. Однако, больше не нужно тратить на поиски огромное количество времени. В широком ассортименте детские кровати представлены на сайте компании «СТЭМ». Что не мало важно, цены здесь установлены очень приемлемо.

Достоинства компании «СТЭМ»

Компания-производитель занимается своей деятельность уже огромный период времени. Впервые производство было запущено в 1996 году и вот уже порядка 24 лет оно не прекращается ни на минуту. Огромный опыт производителя и куча положительных отзывов вызывают доверие. Индивидуальный подход менеджеров, оперативные сроки доставки и дополнительные скидки, безусловно, также подкупает.

Достоинства компании «СТЭМ»

Самое главные качества, которыми должна обладать хорошая детская кровать - это компактность и безопасность. Внешний вид и стоимость второстепенны. Что касается размеров, то для детей от 3 до 5 лет отлично подойдут кровати 140х70 см. Первоклассникам же требуется больше места, поэтому лучше отдать предпочтение кровати 150х80 см, 160х80 см.