Чтобы порадоваться произведением искусства, не обязательно тратить целое состояние на приобретение копии или подлинной работы мастера. Полноценные картины или фото большого формата в рамке – любые нестандартные решения обеспечат непревзойденный эффект как в качестве подарка, так и для декора интерьера своего дома.

Особенности широкоформатной печати

Для того чтобы конечный результат не разочаровал, необходимо определиться с некоторыми главными параметрами заказа:

  • локализация – наружная или внутренняя интерьерная;
  • размер – важна до миллиметра точность, поскольку ошибки обойдутся визуальными дефектами;
  • изображение – для максимально качественного результата необходима база с высоким разрешением.

Вышеперечисленное позволит специалисту правильно выполнить подготовку к работе и обеспечить максимально положительный конечный результат.

Любая широкоформатная печать имеет множество нюансов, которые оговариваются при формировании заказа. Имеется в виду тип красок, дополнительное финишное покрытие, допечатная подготовка изображения и его ретушь (в индивидуальных случаях) и прочее.

Печать на холсте – порядок изготовления, ключевые нюансы

Данный вид печати актуален для изготовления подарков. Возможности современной техники нанесения изображений от компании «Успех Принт» обеспечивают максимальную схожесть с настоящим рисунком, что исключает дешевизну такой работы и позволяет создать настоящее произведение искусства.

Предлагаемая печать на холсте подразумевает выбор материала – натуральный или искусственный холст. Для понимания разницы можно просто ознакомиться с примерами работ данного типа.

Работа с холстом включает в себя несколько этапов:

  • подготовка изображения - модификация, обработка из файла исходника (видео, фото в бумажном или электронном формате и т.д.);
  • реализация на холсте;
  • натяжка на подрамнике;
  • совершенствование и доработка вручную специальными красками;
  • покрытие защитным составом;
  • размещение в рамке.

Несмотря на сложность этапов работы, гарантируется быстрое выполнение заказа.

Немного об «Успех Принт»

Профессиональная типография "Успех Принт" может выполнить подходящую печать. Любые форматы – от баннеров до настольных фото в рамках. А также правильно подобранные качественные материалы обеспечат успех любой идее. Каждому клиенту доступна консультация с квалифицированным сотрудником, а также помощь в выборе способа и материала реализации задумки. При оформлении каждого заказа согласуется тираж - количество единиц, а также способ получения.

На протяжении 10 лет компания предоставляет свои услуги и занимает уверенную позицию лидера. Гарантированное качество, разнообразие возможностей и материалов предоставляют безграничные возможности реализации любой идеи.