Сенсорные мониторы от производителя Elo Touch Solutions позволяют реализовывать потребности различных коммерческих учреждений и частных заказчиков. Ассортимент доступных моделей порадует своим разнообразием. Компания "Сенсорные системы Украины" использует проверенные технологии и осуществляет доставку готовых комплексов в любой регион страны.

Виды и особенности доступных сенсорных мониторов

Линейка выпускаемой продукции включает три основные группы: настольные, встраиваемые, а также большие мониторы с диагональю экрана до 31”. При этом, настольные мониторы комплектуются различными типами экранов - акустическими, резистивными и проекционно-емкостными дисплеями. Качественные экраны обладают высокой цветопередачей, возможностью мультитач, высокой производительностью и надежностью. К любому типу сенсорного монитора можно подключить клиентский монитор, считыватель магнитных карт или специальную веб-камеру и прочее оборудование. Такой экран становится надежным помощником в бизнеса.

Преимущества сотрудничества с компанией "Сенсорные системы Украины":

  • выгодные условия сотрудничества для постоянных клиентов и новых заказчиков;
  • быстрый монтаж устройств в любую поверхность;
  • разумная себестоимость мониторов;
  • предоставление длительной гарантии на всю продукцию;
  • широкая сфера применения предлагаемого оборудования;
  • бесплатные консультации клиента по любому вопросу.

Сфера применения оборудования

Компания "Сенсорные системы Украины" помогает в разработке проверенных решений. При этом, готовое оборудование разработано для эксплуатации в суровых условиях. Готовые мониторы сумеют реализовать потребности представителей из сферы промышленности, медицины, розничной и оптовой торговли. Разработки бренда могут использоваться на интерактивных терминалах. Отдельного внимания заслуживают мониторы для проведения операций в точках продаж (POS).

Без сенсорного монитора не обойдется не один ресторан, кафе, кинотеатр или заправочная станция. Тачмониторы предназначены для длительной работы и могут гарантировать свыше 50000 часов бесперебойной работы. Подобные устройства также активно используются в общественных местах с целью оповещения обычных граждан.

Однако, на этом сфера применения оборудования не ограничивается торговлей. Мониторы с большой диагональю применимы в ритейле, а также гостиничном бизнесе и в качестве выставочного оборудования. Они также заинтересуют производителей платежных терминалов, игровых автоматов, банкоматов и терминалов. На всю продукцию распространяется официальная гарантия от производителя.

Цены и подробные характеристики сенсорных мониторов можно посмотреть на сайте.