Автомобили заполонили наши дороги и с каждым годом владельцев становится все больше. Однако любое транспортное средство – это материальная вещь, имеющая обыкновение ломаться, выходить из строя в самых неподходящих случаях. Современные машины, в которых размещена самая передовая технологическая «начинка» предполагают, что рядовой обыватель без помощи мастера не разбирается.

Да и желающих помочь заглохнувшему авто на дорогах не наблюдается, довольно редко можно наблюдать, как одна машина тянет на буксировочном тросе другую. Тем более, когда у нее автоматическая коробка передач. Поэтому любой предусмотрительный водитель либо имеет в смартфоне телефон службы эвакуации, либо при возникновении ситуации там же занимается ее поисками.

Обычно все предпочитают вызвать ближайший эвакуатор, чтобы не создавать проблему на дороге себе и остальным водителям. Мобильная связь и наличие интернета значительно облегчили эту процедуру, даже в ситуации, когда машина попала в кювет на трассе или, что хуже в аварию. Важно, чтобы клиент мог вызвать эвакуатор в той службе, которая ответственно относится к своему делу и не используют критическую ситуацию для обогащения.

Выбрать профессионалов

На сайте киевской службы эвакуации указаны телефоны, по которым водители могут вызвать помощь, в зависимости от имеющейся проблемы. Более дешевой услугой будет погрузка на автомобиль с гидравлической платформой, в случае же когда ходовая часть повреждена или машина находится ниже дорожного покрытия в яме или на обочине, следует воспользоваться эвакуатором с манипулятором, который вытащит автомобиль и погрузит его на платформу.

В компании трудятся профессионалы, поэтому любое транспортное средство будет аккуратно установлено на эвакуаторе и коротким маршрутом доставлено к месту назначения. Стоит указать также, что ожидание помощи не будет длительным, поскольку служба работает оперативно, принимая и выполняя заявки в любое время суток и ежедневно, ведь у случаев на дорогах нет ни выходных, ни обеденных перерывов. Что касается стоимости услуги, то она просчитывается каждый раз индивидуально, поскольку зависит от сложности задания и дальности нахождения проблемного автомобиля.