Бельгийский концерн SOUDAL – это полиуретановые кровельные уплотнители, герметики, аэрозольные пены и разнообразные клеевые составы. Они поставляются в сотни стран мира. Потребители отдают им предпочтение за практически идеальное соотношение функциональности, стоимости и качества. Официальные дилеры находятся в 64 локациях по всей планете. В Украине это «Солди и Ко» https://soudal.com.ua/ru/.

Отечественная компания является проводником стратегической политики европейского производителя, поэтому не только реализует максимально полную товарную номенклатуру бренда, но и обучает непосредственных исполнителей. Технические специалисты, планирующие использовать бельгийскую продукцию на практике, получат необходимый набор знаний и навыков.

На сегодняшний день корпорации располагает 19-ю заводами, расположенными на пяти континентах. Двадцатый – крупнейший в Европе - будет запущен в наступающем году в Подмосковье. Планируется, что он закроет потребности всего постсоветского пространства.

Квалифицированные продавцы-консультанты «Солди и Ко» готовы оказать индивидуальную помощь каждому целевому клиенту в подборе наиболее оптимальных составов для решения конкретных практических задач. Длинный ассортиментный перечень продукции позволяет эффективно удовлетворять самые нетривиальные потребности и пожелания. Обращайтесь. Контактные телефоны на сайте.

О главном

В качестве образца продукции SOUDAL посмотрим на клей для дерева 62А на основе ПВА. Он намертво склеивает между собой бумагу, картон, фанеру, шпон, а также мягки породы древесины. Может использоваться при температуре окружающей среды не ниже 4 градусов. В открытом виде заводская упаковка может находиться на протяжении часа, а в закрытом – храниться в течение 4 лет без потери первоначальных свойств.

Производитель не рекомендует склеивать этим составом древесину твердых пород типа ясень или дуб. Почему? Потому что в местах соприкосновения поверхностей могут образовываться «пятнышки». То есть клей имеет максимальную адгезию с любой деревянной плоскостью, но в указанных случаях результат получится неидеальным.

Это высочайший уровень заботы об удобстве пользователей и, безусловно, своей собственной деловой репутации. Когда у покупателя будет выбор, он непременно приобретет продукцию SOUDAL, поскольку будет уверен не только в надлежащем качестве, но и гарантированном результате.