Строительная компания «Вертикаль» занимается строительством дач, коттеджей, загородных домов, шале. Возведение домов в Харькове выполняется по современным энергосберегающим технологиям, нормам ГСТУ, европейским строительным стандартам. Строительство коттеджей в Харькове от компании «Вертикаль» осуществляется для всех желающих, есть проекты от класса эконом до элитных предложений.

Заказчику необходимо лишь определиться с видом строительства и необходимых сопутствующих мероприятий. Это может быть:

  • возведение коттеджа под ключ;
  • строительство по индивидуальному проекту;
  • отдельные строительные работы.

Также возможно заказать услугу усилить уже построенное строение.

Строительство коттеджа под ключ в Харькове

Оптимальный выбор большинства заказчиков в настоящее время – строительство под ключ. У данного варианта есть определённые преимущества. Например, проект реализуется под контролем единственной фирмы, которая является ответственной за результат. Не нужно налаживать контакт с различными компаниями, а это положительно скажется на поддержании темпов строительства. Клиент получает готовое жильё, в котором будут все коммуникации и проведены отделочные работы.

Вне всяких сомнений, данный вариант привлекает своим удобством и доступностью.

Как выполняются работы

Прежде всего, выбирается участок. Затем создаётся проект. После этого специалисты компании занимаются инженерно-геологическими, геодезическими работами, земляными изысканиями. Монтируется фундамент здания. Следующий этап работ – возведение дома.

Потом монтируются инженерные коммуникации, выполняется отделка. Наконец, обустраивается территория в районе постройки.

Преимущества компании «Вертикаль»

Работы выполняются компанией полностью. Специалисты реализуют все идеи заказчика, предоставляют необходимые услуги. Компания обладает огромным опытом работы и высоким профессиональным уровнем, необходимым для реализации наиболее сложных, необычных проектов, с которыми не могут справиться иные подрядчики.

Высокий уровень качества и контроль выполнения всех мероприятий – важное преимущество компании. Обеспечивается соблюдение графика по строительным работам. Необходимо отметить скидочные предложения. Клиента ожидают внушительная экономия в ходе начального этапа строительных мероприятий. Скидка может быть связана с применением стройтехники, приобретением материалов по оптовым ценам.

Компания «Вертикаль» работает с индивидуальным подходом к каждому заказчику, даже наиболее требовательные из них получают желаемое. В тексте договора официально подтверждается двухлетняя гарантия на выполненные работы. Специалисты используют самые современные строительные технологии, безопасные строительные материалы.