Заглянуть в будущее хоть одним глазком, хочет если не каждый, то очень многие. Так в чём проблема? Компания Beyond Burger предлагает не только увидеть его, но и попробовать на вкус.

Как выглядит и из чего состоит пища из будущего

Сочные, невероятно вкусные бургеры с котлетой растительного происхождения, по достоинству оценят и вегетарианцы и любители натурального мяса. Именно такую котлету от производителя Beyond Meat®, называют продуктом из будущего. В её составе нет ни грамма мяса, но попробовав эту инновацию в это трудно поверить, не выдаёт ни вкус, ни запах, ни внешний вид. В котлете нет вредных для организма ГМО, холестерина, сои, антибиотиков, гормонов и глютена, которые встречаются в обычном мясе. Основными составляющими растительного мяса, являются гороховый белок, свекла, рис, рапсовое масло, вода, соль, а полезного белка котлете будущего, находится больше чем в натуральной мясной котлете.

Меню и акции, компании Beyond Burger в Киеве

В компании https://beyondburger.com.ua/ можно заказать доставку следующих блюд:

    • бургер Plantanix
    • бургер Beyond Meat
    • паста с соусом пилати
    • картошка по-деревенски
    • салат Коул Слоу
    • кукуруза гриль
    • сырный или барбекю соус
    • напитки

Бургеры с имитированной котлетой вкусные, сытные, полезные и легко усваиваемые организмом. В зависимости от выбранного вида, в составе может быть ананас, свежий или обжаренный помидор, луковый конфитюр, груша, клюквенный соус и другие, не менее аппетитные компоненты.

В компании есть приятная, обеденная скидка в 10% на всё меню доставки. Акция действует с понедельника по пятницу с 12:00 до 15:00, полезный обед доставят к вам в течение часа. Так же, Beyond Burger есть бесплатная доставка, для этого нужно чтобы заказ был не меньше чем на 250 грн.

Что из меню Beyond Burger подходит для вегетарианцев

Абсолютно все блюда и напитки, подходят требованиям вегетарианцев. Бургер с котлетой без мяса влюбил в себя уже многих людей из этой категории в разных странах мира, и продолжает это делать. Вегетарианское меню компании так же оценят те, кому нельзя употреблять в пищу натуральное мясо по состоянию здоровья. Получается, что полезный бургер подходит всем кто отказался от мяса, кому нельзя мясо, кому нравится кушать мясо, не зря его называют из будущего.,

Думаю что при первой же возможности те, кто только узнал о Beyond Meat, обязательно его попробуют, ведь это как минимум интересно, какой же вкус у мяса без мяса.