Современные граждане не могут представить себе даже дня без Интернета. И все же еще есть те, кто его себе не подключили. К счастью, провести интернет одесса в свою квартиру довольно просто, нужно лишь перейти на сайт Briz и позвонить по телефону, указанному вверху страницы. Опытный специалист ответит на все вопросы, которые у вас возникли.

С подключением к Интернету проблем не возникнет. после перехода по ссылке, что указана выше, вы увидите один посуточный тариф и несколько ежемесячных. Ознакомьтесь с условиями, выберите для себя оптимальный вариант и нажмите «Подключить». Альтернативный вариант – это заказ обратного звонка.

Дождитесь, пока оператор из службы техподдержки вам перезвонит. Специалист сможет ответить на многие вопросы. Отметим, что иногда он советует поменять клиенту свой выбор. Однако самое главное заключается в выборе походящего времени подключения.

В оговоренное время к клиенту приезжает опытный мастер. Задачей последнего является настройка всего оборудования, а также его подключение. Долго ждать не придется! Совсем скоро вы сможете и прогноз погоды в Сети посмотреть, и последнюю серию любимого сериала глянуть.

Есть несколько причин, по которым стоит сотрудничать с провайдером BRIZ:

  • работа ведется по предоплате, поэтому минуса не будет
  • возможна приостановка услуг, если вам необходимо куда-то уехать на время
  • техподдержка работает круглые сутки

Приятная новость для всех интернет-пользователей заключается в том, что скорость соединения отвечает той, что была заявлена в процессе подключения по кабелю. Не будем забывать и про «Бонус-Бриз». Так называется специальная программа, позволяющая использовать бонусы, чтобы оплатить получаемые услуги.

Компания постаралась для своих клиентов, разработав специальное приложение. Оно может работать на Android-устройствах и на гаджетах с операционной системой iOS. Используйте это app, чтобы смотреть телевизор или же оплачивать услуги (так удастся избежать комиссии). О том, каково состояние вашего счета, можно будет узнать благодаря СМС-информированию.