Одними из самых популярных банковских услуг были и остаются мгновенные денежные переводы. Людям еще много столетий назад требовалось перевозить большие суммы денег на огромные расстояния. Пересылка наличных денег при помощи сухопутного транспорта или на корабле – это не только неудобно, долго, но и совсем ненадежно.

Сегодня совершать такие операции можно при помощи банковской системы. Так вы не только экономите свое время, но можете быть уверены в полной сохранности своего капитала. Клиенту нужно просто внести нужную сумму на счет в одной стране, а получатель уже снимает ее в другой. Так и возникло само понятие «денежные переводы».

Каждый найдет для себя удобный вариант. Такие операции могут быть либо банковскими, либо не банковскими. Осуществляются переводы при помощи платежных систем в банке или по виртуальным карточкам.

Главным преимуществом таких переводов можно назвать тот факт, что они оформляются в кротчайшие сроки и для получения требуется только паспорт . Вам не потребуется тратить свое время и силы на составление договоров или открывать счета. Система переводов позволяет переслать деньги в любую точку мира. Кроме того, такой способ удобен не только для того, кто осуществляет перевод, но и для получателя.

Укрсиббанк предлагает перевести деньги одним из четырех способов:

  • За мить;
  • Unistream;
  • S.W.I.F.T.;
  • Western Union.

Клиенты банка Укрсиббанк могут быстро и без риска переводить свои финансы в иностранной и национальной валюте по всей территории Украины и за рубежом.

В Укрсиббанке денежный перевод можно легко осуществить при помощи:

  • одной из систем переводов;
  • карточного счета;
  • текущего счета.

Western Union и «За мить» позволяют осуществлять переводы денежных средств в национальной валюте. Если вам необходимо перевести иностранную валюту, воспользуйтесь услугой S.W.I.F.T. Она позволяет провести операцию с вашего текущего счета в Украине.

Кроме того, клиенты банка с карточным счетом могут воспользоваться мгновенным переводом при помощи «Перевода средств на другой карточный счет через банкомат».

Если вдруг возникла ситуация, когда нужно срочно перевести деньги в другой город вашим родным, близким или друзьям, воспользуйтесь услугой «За мить». Эта операция осуществляется мгновенно, а получатель может забрать деньги в одном из многочисленных пунктов выдачи переводов Укрсиббанка .

my.ukrsibbank.com - по материалам сайта My.ukrsibbank.com