Соблюдение гигиенических норм и санитарная обработка не только рук, но и любых других поверхностей – это главные критерии того, чтобы избежать различных инфекций и исключить последующих неприятностей со здоровьем. Используя антисептики для рук, необходимо знать, как они могут повлиять на кожу, из чего они изготовлены и как безопасно применять подобные средства. Производители разрабатывают антисептики, которые не только обеззараживают кожу рук, но и смягчают ее, увлажняют и восстанавливают природный баланс, а также благотворно влияют на ногтевую пластину, препятствуя ее расслоению.

Особенности дезинфекторов и антисептиков

В медицине широко применяются как антисептики, так и санайзеры, которые уничтожают опасные и вредные микроорганизмы на различных поверхностях. Дезинфекторы выпускают в виде жидких средств, разнообразных гелей и эмульсий. Санитарные средства широко используются в самых различных сферах. Это общественные организации, детские и образовательные учреждения, отели, санатории и предприятия бытового обслуживания.

Покупаем санайзеры в онлайне

Благодаря сервису horeca-service.net, можно приобрести антисептики и санайзеры в онлайн-режиме. Достаточно заполнить рекомендуемую форму и отправить заявку. При необходимости, менеджеры компании предоставят профессиональную консультацию по любому виду продукции из каталога и помогут найти наиболее оптимальный вариант, соответствующий потребностям пользователя и его индивидуальным предпочтениям. Компания сотрудничает с непосредственными производителями продукции и гарантирует каждому потенциальному потребителю наиболее демократическую и доступную цену на антисептические средства.

Область применения гелиевого антисептика

Спиртовое гелиевое средство АХД 2000 гель https://horeca-service.net/product/ahd-2000-gel-5l/ рекомендуется для обработки рук и поверхности тела, оно производится на основе этанола. Подобный антисептик является универсальным и многофункциональным средством. Оно применяется как в быту, так и в медицине. Гелем обрабатывают кожу доноров и больных, проходящих лечение в домашних условиях, а также проводят гигиеническую обработку рук у хирургов и представителей других медицинских профессий. Антисептический гель сохраняет свои обеззараживающие свойства на протяжении трех часов. Он эффективно уничтожает опасные микроорганизмы и бактерии различного происхождения.