Многие потребители знают, что сегодня в Белоруссии производятся весьма качественные вещи и товары, которые наравне конкурируют не только с отечественными изготовителями, но и с европейскими производителями. Не исключение и компания «Двери Белоруссии», которая на своем сайте http://dveribelorussii.com.ua/ предлагает ознакомиться с входными и межкомнатными дверями, а так же с дверями специального назначения. «Двери Белоруссии» - это торгово-промышленный комплекс, который уже более десяти лет радует рынок своей продукцией. В дверях этого изготовителя отлично сочетается высокая надежность, современный и изысканный стиль, разнообразная фактура и оптимальное соотношение качества с ценой. Среди основного предложения можно отметить следующие двери:

- Входные металлические. Это надежные защитники любого дома или квартиры. Они изготовляются в соответствии со строгими стандартами качества и при этом сочетают в себе безопасность и красивое оформление. Не стоит забывать и о повышении звуко- и теплоизоляции при установке таких дверей.

- Межкомнатные. Разнообразие материалов позволяет даже придирчивому клиенту подобрать дверь себе по душе, от доступных дверей на основе шпона и до роскошных и элитных дверных массивов из натурального дерева. Конечно же, все они представлены в разных интерьерных вариантах, что позволяет подобрать себе оптимальное решение.

- Особого назначения. Это индивидуальные двери, которые проектируются исходя из пожеланий заказчика. Они обладают повышенной влагостойкостью, дымонепроницаемые, пожароустойчивые, звукоизолирующие и при этом могут иметь весьма эстетичный внешний вид, в зависимости от указаний клиента.

Помимо основной продукции «Двери Белоруссии» предлагает на реализацию различную дверную фурнитуру, межкомнатные арки, лесоматериал и напольное покрытие. Вся продукция компании изготавливается на современном оборудовании и станках от ведущих мировых марок Японии, Германии и Италии. К тому же мастера компании – это высококвалифицированные специалисты с богатым стажем работы и превосходным знанием всех тонкостей производства. На сегодняшний день компания «Двери Белоруссии» располагает 135 салонами на территории Украины и является крупнейшим дистрибьютором в стране, а общее число клиентов компании за все свое существование перевалило за один миллион. Высокое качество, изящный стиль, доступная цена!