Новостройки Киевской области, сданные в эксплуатацию

Одним из самых актуальных вопросов всегда был, есть и будет жилищный вопрос. Нехватка доступного и одновременно качественного жилья ощущается особенно остро в крупных городах, например в Киеве, куда съезжается молодежь на учебу, в поисках работы или счастливого шанса начать новую успешную жизнь. Кроме того, каждый год создаются новые семьи, рождаются и взрослеют дети, поэтому всегда у той или иной семьи возникает потребность купить или снять квартиру. На элитные апартаменты в столице или хотя бы жилье из разряда бизнес класса могут рассчитывать немногие, большинство ориентируется на недорогие, но добротные квартиры в микрорайонах с хорошим транспортным сообщением и развитой инфраструктурой. Таким критериям лучше всего соответствуют новостройки в Киевской области. Некоторые инвестируют в еще только строящееся жилье, а некоторые предпочитают купить квартиру в новостройке, уже сданной в эксплуатацию, чтобы иметь возможность наглядно убедиться в качестве того, во что вкладывают деньги.

Каждый имеет право на выбор, тем более, что выбирать есть из чего. Целый ряд крупных строительных компаний строят современное, качественное и доступное жилье в пригороде Киева. Гатное, Петропавловская Борщаговка, Буча, Ирпень– это далеко не полный перечень населенных пунктов Киевской области, которые активно застраиваются. Главное - определиться с местом жительства и сделать правильный выбор застройщика. О том, какие продаются квартиры, в каких населенных пунктах области и в каких новостройках, Вы всегда сможете узнать на сайтах застройщиков или непосредственно в пунктах продаж. Стоит воспользоваться предложением менеджеров и посетить новостройки, чтобы лично убедиться в качестве, выставленных на продажу квартир.

Например, жилой комплекс http://vashakvartira.com.ua/ от застройщика «Ваша квартира» может многим похвастаться и всегда приглашает гостей на экскурсии. Потенциальные покупатели могут посетить любую, сданную в эксплуатацию новостройку и собственными глазами увидеть, соответствуют ли действительности заявленные застройщиком отличительные особенности выставленных на продажу квартир.

Малоэтажные кирпичные новостройки в данном комплексе строятся из прочного бетона и керамблока № 125. Для увеличения прочности новостройки, корпус здания укрепляется дополнительно усиленными металлическими конструкциями. Огромное преимущество новостроек состоит в том, что они дополнительно утеплены специальными экологичными фасадными и кровельными материалами, что позволяет получить большую экономию энергоресурсов. В утепленных домах очень хорошая теплоизоляция, соответственно в квартирах без особых затрат можно создать комфортный температурный режим как холодной зимой, так и жарким летом. Дома обеспечены отличной гидроизоляцией фундамента, современными бесшумными кровельными материалами, а также металлопластиковыми окнами от фирмы Rehau, что значительно повышает качество жилья в целом.