Санузел – неотъемлемая и очень важная деталь любого дома. Но обилие различных коммуникаций и сложных соединений делают ремонт данного помещения весьма сложным и трудоемким. Далеко не каждый хозяин готов справиться с этими объёмами работ, а установка сантехники, так и вовсе требует особых навыков. Сегодня компания NewStroy предлагает провести http://newstroy.com.ua/remont-sanuzla.html на весьма выгодных условиях и гарантирует превосходное качество выполненных работ. Достаточно просто определится, какой тип ремонта необходимо осуществить (частичный, полный или капитальную замену всех узлов) и оставить заявку на сайте. Сотрудники компании оперативно свяжутся с клиентом и уточнят детали и после согласования квалифицированные работники приступят к ремонту. Среди выполняемых работ и услуг можно отметить следующие:

- Проектирование и более эффективное размещение всех элементов санузла.

- Демонтаж старого покрытия и сантехники, вышедших из строя коммуникаций и прочего.

- Подбор современных и качественных материалов, их закупка и доставка.

- Монтаж всех коммуникационных систем и подключение с установкой всей техники, туалета, ванны, мойки и т.д.

- Штукатурно облицовочные работы любой сложности.

Даже при ограниченном бюджете, компания NewStroy предлагает высокое качество выполненных работ. А при необходимости фирма готова произвести срочный ремонт ванной комнаты, также без потери в качестве. Необходимо отметить, что мастера компании очень добросовестно относятся к своей задаче и не допускают утечек при монтаже трубопровода или нарушения техники безопасности проводки.

NewStroy на ремонтном поприще уже более 10 лет и за это время собрала под свое крыло исключительных профессионалов, способных выполнить даже самые сложные виды работ. Главной задачей перед собой компания ставит высокое качество, ведь от того, насколько работа понравится клиенту, напрямую зависит репутация фирмы. Помимо строительства NewStroy занимается и разработкой дизайнов и интерьеров, в чем немало преуспела. У фирмы налажены прямые поставки строительных и отделочных материалов напрямую со складов, что позволяет сэкономить на их закупке до 15%, а это порой внушительная сумма. К тому же компания всегда предлагает своим клиентам несколько возможных вариантов, от самых бюджетных решений, до более качественных. Выбирая NewStroy, вы выбираете надежного помощника!