Загородный дом мечта каждого человека. Ведь жить на природе, слышать ее звуки, это дорогого стоит. Но, чтобы осуществить мечту нужно всего лишь малость - огромное желание, безусловно, финансовые запасы. В наше время дома строят из разных материалов. Человечество в поиске более выгодных решений при строительстве. Одно время строили из дерева, потом раскрыли силу камня. Сегодня современные технологии предлагают новые материалы. Однако, каркасные дома от ЕвроХауз до сих пор остаются вне конкуренции. В чем секрет каркасных домов? Давайте разбираться.

Основные преимущества каркасных технологий

Не стоит наверно говорить, что строительство дома, это довольно дорогостоящее удовольствие. Не всегда люди могут построить дом, зная сколько в него придется вложить, да и купить его также сложно. Чтобы избавить от непосильного финансового бремени, и предоставить возможность жить в своем доме, компания ЕвроХауз предлагает каркасные дома. Эта уникальная технология позволяет за несколько недель построить дом, причем на строительство уйдет в три, а то и в четыре раза меньше финансовых затрат.

 

Предварительно заказчик выбирает проект дома, специалисты составляют смету. Если заказать услугу "под ключ", то вы въедете уже в готовый дом с отделкой и всеми коммуникациями. Технология каркасного строительства позаимствована из Канады. Там все дома построены из каркасных панелей. Поэтому сомневаться в том, что дом не будет достаточно теплым не придется. Каркасные технологии, это:

  • быстровозводимые дома;
  • экономичное строительство;
  • построить дом можно в любое время года;
  • высокий уровень энергосбережение;
  • на возведение дома под "ключ" уйдет не более 8 недель.

Также стоит отметить, что технология зарекомендовала себя с лучшей стороны. Уже много лет, она шагает по стране, обеспечивая людей загородными, доступными строениями. Не стоит сомневаться или раздумывать, копить и только мечтать о своем доме. Мечты сбываются, это в полной мере показала компания ЕвроХауз. Посмотрите работы на сайте застройщика, вы увидите как быстро, легко, и непринужденно возводятся дома. Сколько радостей они доставляют новоселам.

Ну конечно же, еще самое важное преимущество, это привлекательный внешний вид всего строения в целом. Каркасный дом, это экологичность, "дышащие" теплые стены. В таком доме будет комфортно и уютно. Даже в самые суровые морозы каркасный дом подарит тепло и уют, при этом сэкономить на топливе.