Каждый по-своему проводит свободное время. Некоторым нравится что-то коллекционировать, другие предпочитают играть в бильярд с друзьями. А многие просто остаются дома.

Что можно делать в последнем случае? Наслаждаться новыми фильмами либо сериалами, а также проводить часы за разными увлекательными компьютерными играми. Да и новости игрового мира многим интересны. Найти их сегодня в Сети не составляет труда.

Новости по играм вам удастся найти на сайте, куда вы перейдете после клика по ссылке. Отметим, что тексты на английском, поэтому придется напрячься и вспомнить все изученное. Альтернативный вариант – это пользование online переводчиками.

Обратите внимание на раздел «Categories», что находится справа. Там в столбик указан перечень игр, например:

  • Blue Protocol
  • Diablo
  • Elyon
  • Outriders

И рядом с названием каждой игрушки стоит слово «News». Это значит, что вы сможете быстро найти новость по какой-то конкретной разработке. Ведь есть же большие фанаты «Call of Duty» или «Lost Ark». Они могут не тратить время на поиски новостей по этим играм, достаточно лишь кликнуть по ссылке. Откроется новая страничка сайта, где уже все собрано.

Если же говорить об интересных новостях из игрового мира, то стоит отметить официальное объявление от Amazon Games. Данная студия сообщила, когда будет проведено открытое бета-тестрование New World. Это игрушка в стиле MMORPG становится все популярнее среди геймеров.

Отметим, что ранее проводился закрытый бета-тест, благодаря ему удалось выполнить проверку серверов и найти несколько ошибок. Обратим внимание и на получение немалого количества отзывов. Однако впереди еще довольно много работы.

Открытое тестирование стартует 09.09 в 17:00 по Москве, а завершится в 10:00 13.09. После этого игровой процесс подлежит удалению. Это отличная проверка для серверной инфраструктуры данной разработки.

Непосредственно перед открытым тестированием студия собирается провести и закрытые тесты технического характера. Все будет конфиденциально, стримы или записи запрещены, рассказать тоже ничего нельзя.