доставка суши Кампай!Новая доставка японских блюд, фирма «Кампай!», взбудоражила Харьков. Там, где несколько старожил лениво делили рынок, появился новый игрок. Молодой, решительный и самоуверенный. Обещает накормить нас быстро, вкусно и очень дешево.

До сих пор словосочетание «японская кухня» ассоциировалось у нас с самым дорогим бистро. Светлые залы средней величины, официанты, одетые в восточном стиле, меню с непонятными словами и рис в каждом блюде. На столах стоят блюдца с соевым соусом и острым васаби. Но цены – кусаются. Обед обходится почти в ту же сумму, что и в классическом ресторане.

В «Кампай!» решили поломать это представление. В их понятии японская кухня – это свежие продукты, вкуснейшие рецепты, низкие цены и быстрая доставка. Ходить никуда не нужно, еду доставят прямо к дверям вашего дома или офиса. Полноценный обед на одного человека обойдется в 100-150 гривен, меньше, чем в бистро. А чтобы потратить больше 200 гривен, нужно обладать аппетитом Гаргантюа. Давайте посмотрим, что они нам предлагают.

Ни дня без акции

Обед за репост

«Кампай!» раздают деньги просто за то, что пользователи социальных сетей размещают их посты на своей странице. Вот так вот просто – нажал на кнопку «поделиться» и стал участником розыгрыша электронного флаера на 300 гривен. За эту сумму в «Кампай!» можно заказать полноценный обед на трех человек. Зови двух друзей и устраивай вечеринку в японском стиле.

Участвуют все, у кого есть аккаунт в Фейсбуке или ВКонтакте. Если вы тоже решитесь, то достаточно сделать три простых шага:

 

  1. Заходите на страницу «Кампай!» - www.facebook.com/kampai.com.ua
  2. Под последним постом жмете на «нравится», «поделиться» и оставляете там комментарий
  3. Ждете розыгрыша

Розыгрыши они проводят каждую неделю, по понедельникам. Так что, если повезет, можно каждую неделю выигрывать главный приз. А что? Правилами это не запрещено, берешь и репостишь. Тем более, посты у них интересные и познавательные. Все больше про японскую кулинарную культуру, рестораны да традиции. И еще немного японского языка и стихов. Так, для истинных гурманов.

Доставка с призом

Дарим 300 гривен за репостИ это только одна акция от «Кампай!». А они чуть ли не каждый день новые придумывают. «Кампай!» также предлагает сыграть нам в игру. Правила простые – вы заказываете суши и ждете курьера. Если он не сумел справиться за 60 минут, опоздал, хотя бы на секунду, вы получаете бесплатно ролл с тунцом или 2 суши с тигровой креветкой при следующем заказе. Проиграть вы не можете, так как в любом случае вас будет ждать вкусный обед. А выиграть – пожалуйста. Власти нашего города, похоже, стараются помочь, постоянно организовывая ремонт дороги в самых оживленных местах. Наверное, тоже заказывают у «Кампай!» и хотят задержать курьера.

Интересно, что правила акции помогают заказчику, а не службе доставки. Ведь в целевые 60 минут засчитывается еще и время приготовления блюд. А тут не поспешишь – с рисом нужно работать очень аккуратно и точно. Играть можно сколько душе угодно, хоть по три раза на день суши заказывать. И каждый раз получать одну бесплатно, если, конечно, курьер не успел.

Подробнее: kampai.com.ua/actions