Хоккеры, также известные как барные стулья и табуретки, в последнее время стали очень модным аксессуаром в домашних интерьерах. Изначально они ассоциировались в основном с современным стилем, но из-за их высокой практичности и удобства использования они были адаптированы к более классическим интерьерам. В результате теперь есть выбор хоккеров разных форм и размеров, из дерева, металла, пластика, а также моделей с обивкой. Что нужно учитывать, выбирая барные стулья? Какие параметры вы должны учитывать? Давайте рассмотрим эти вопросы.

Как выбрать идеальные хоккеры?

Есть три вещи, которые следует учитывать при выборе высокого барного стула: тип сиденья, наличие спинки и тип рамы. Если стулья предназначены для длительного ежедневного использования, стоит выбрать мягкую модель с мягкой спинкой, которая даст вам больший комфорт, сидя за стойкой. Также доступны модели ковшей со спинками и подлокотниками, которые лучше подойдут детям. Если высокие стулья используются только время от времени, можете выбрать более дизайнерскую модель с жестким сидением. Рама, в свою очередь, должна быть адаптирована к условиям кухни и ее декора. Стоит также обратить внимание на то, есть ли у выбранной вами модели место для поддержки ног.

Хоккеры являются особенно интересными моделями благодаря большим возможностям модификации - вы можете выбрать как тип обивки, так и цвет деревянных ножек.

Размеры и высота

Самый важный параметр, который вы должны учитывать при выборе барного стула, это высота столешницы, за которой будет стоять мебель. Расстояние между сиденьем хоккера и верхом должно быть около 20-30 см. Этот диапазон высоты обеспечит необходимый комфорт при использовании мебели. Стоит помнить, чтобы адаптировать эти измерения к себе и людям, которые часто посещают ваш дом. Если у вас есть люди с необычными размерами в семье или близкие друзья, стоит учитывать их потребности при покупке барных стульев.

Хоккеры - это стильное и элегантное предложение, идеально подходящее для современных и скандинавских интерьеров. Барные стулья доступны в сером, от белого до черного и различных типов отделки

Конечно, очень важным вопросом является также подбор барного стула для организации. Хоккеры на деревянной раме с обитым сиденьем лучше всего подойдут к классическим интерьерам, а мебель из металла и пластика лучше всего будет смотреться в современных и промышленных решениях. Когда речь идет о цветах, вы можете выбрать барные стулья универсальных цветов, которые станут незаметным дополнением, или создать из них привлекательный элемент. Благодаря разнообразному ассортименту хоккеров от разных производителей, вы можем легко найти идеальную модель.