купить светильник в украинеВ индустрии освещения ведущие позиции занимает продукция европейских брендов. Искусность чешских, итальянских, испанских мастеров с их вековыми традициями обработки привычных материалов, приданию им нестандартных фактур, ценилась во все времена. Благодаря открытым рыночным отношениям теперь доступны эти светильники в Украине.

Разный характер, но неизменное качество

Современные производители в конкурентной борьбе создают неповторимые коллекции. Но всегда с узнаваемым почерком:

  • нордический характер скандинавских брендов Norlys, Norlys;
  • вариативность дизайнов, но в рамках бюджетных серий Zuma Line, AZzardo, JUPITER;
  • тяготение к природе и ее мотивам - TK Lighting, Mantra;
  • акценты на футуризме - Philips, Globo и пр.

Производители предлагают сертифицированную продукцию. Она полностью соответствует международным нормам эксплуатационной, технической и экологической безопасности. Светотехника рассчитана на интерьерное/экстерьерное использование в помещениях жилого/коммерческого сектора, подходит для дизайн-проектов любой сложности.

Благодаря активному развитию интернет-маркетинга купить светильник в Украине от именитого производителя вы можете с полной уверенности в подлинности товара. Достаточно только сотрудничать с проверенными поставщиками.

Помните, что во всех странах на фирменные светильники цена (Украина - не исключение) примерно одинаковая. Расхождения связываются только с курсом валют в конкретном регионе. Перед приобретением оговорите этот момент с менеджерами.

Светильники в Украине от мировых компаний теперь в свободном доступе жителям любого региона. Не нужно неделями ждать доставку международной посылки, оплачивать таможенные сборы, переживать о целостности приобретения. Достаточно посетить интернет магазин светильников в Украине «Nasvitlo», подобрать изделие нужного бренда - все остальные заботы возьмут на себя сотрудники поставщика.

Одиночные или оптовые заказы, изделия массового производства или эксклюзивные экземпляры, сотрудничество в обычными покупателями и дизайн-студиями - магазин от компании АРТ-Энерго станет клондайком неисчерпаемых идей. Ассортимент каталога обновляется регулярно, отражает все новинки и актуальные тренды индустрии освещения. Здесь представлена продукция всем известных брендов и только начинающих игроков.