Среди специалистов ходит такая история. Как-то у официального представителя итальянской компании «COGEIM» журналисты спросили о самой важной новости последнего времени. Он ответил, что на подобные вопросы всегда отвечает одинаково: «Как и прежде, мы стабильно работаем в своей нише рынка».

Все сорок лет своей истории единственным критерием успеха была стабильность развития, роста и повседневной деятельности. Именно на него работает большой коллектив из компетентных и высокопрофессиональных сотрудников. Открытие представительства в Украине рассматривается итальянцами, в качестве очередного шага поступательного движения по намеченному пути, вызванного необходимостью быть рядом с украинскими потребителями дробеметной техники. Более подробно об этом можно прочитать по ссылке: cogeim.com.ua.

Сегодня в «COGEIM» накоплен просто огромный опыт по разработке, изготовлению, проведению монтажных работ с подобным оборудованием, которое востребовано в производственной деятельности многих предприятий. Наиболее нуждаются в этой технике следующие участки:

- производство труб

- авиастроение

- машиностроение

- тракторостроение

- строительство

- автомобилестроение

- кузнечное и литейное производство

- железнодорожная отрасль и другие.

Как правило, дробометное оборудования закупают предприятия, в которых есть собственные литейные цеха. Оно входит в целый технический комплекс, состоящий из формовочных, плавильных, стержневых, смесеприготовительных и очистных агрегатов. В нашем случае, под брендом «COGEIM» производится самая распространенная разновидность очистного оборудования, применяемого на финишных операциях. Именно поэтому его выбирают с особой тщательностью. Уделяют много внимания, и стараются учесть все значимые требования по:

- степени автоматизации производства

- габаритам и весу продукции

- объемам производства

- необходимой степени обработки поверхности изделий

- надежности и безопасности.

Высокие стандарты качества, лояльные цены, универсальность оборудования, огромный опыт работы в литейной промышленности, на также наличие различных модификаций в едином каталоге, в совокупности с индивидуальным подходом к каждому проекту, позволили продукции компании «COGEIM» стать лидером отрасли, и обеспечили стабильность работы.