Давайте рассмотрим вопрос правильного составления эффективного объявления на доске объявлений.

Заголовок

Это часть, которая в первую очередь привлекает внимание заинтересованных лиц. Сделайте так, чтобы заголовок привлекал взгляд. Не забывайте писать заглавными буквами.

Категория (рубрика)

Вы можете выбрать ее самостоятельно, основываясь на ваших соображениях или используя доступный на https://torggi.com список.

Цена товара

Введите ожидаемую цену за предлагаемый товар. Она должно отражать его ценность. Сравните свое предложение с уже существующими на сайте.
Бывает, что в некоторых категориях установить цену невозможно - например, в рубрике услуг. Поэтому более подробную информацию о стоимости отдельных услуг вы можете разместить в содержании предложения.

Тип рекламы

Если вы добавляете объявление как частное лицо, выберите этот параметр. Если вы предлагаете товары как компания / агентство / магазин или как часть бизнеса, выберите «Компания».

Описание

Именно здесь вы можете убедить заинтересованного в вашем товаре человека в том, что стоит воспользоваться именно вашим предложением. Чем подробнее будет описание, тем больше шансов на успех!

Фотографии

Благодаря им вы можете привлечь больше заинтересованных людей. Опубликуйте максимум фотографий, которые лучше всего представляют ваш продукт. Допустимые форматы на большинстве досок объявлений: jpg, jpeg, png, gif.

Также напоминаем, что есть правила добавления фотографий:

  • они не могут быть взяты из интернета (нарушать авторские права);
  • должны представлять только предлагаемый товар.

Место

Укажите город и район, где вы можете продать свой товар или где вы оказываете услугу.

Контакт

Выберите способ, которым заинтересованные люди могут связаться с вами: только с помощью сообщения или дополнительно по телефону - затем введите свой номер телефона.

Активация рекламы

Вы заполнили поля выше? Это здорово! Теперь администрация доски объявлений проверит его правильность и после активации уведомит вас по электронной почте, что реклама уже видна на сайте.

Если вы хотите разместить больше объявлений в ограниченных категориях, взгляните на предложение рекламных пакетов на доске.

В ожидании активации

Объявления, добавленные на сайт, проверяются, благодаря чему администрация гарантирует, что они не нарушают правила сайта. Это делается ради безопасности покупателей и продавцов, а также для обеспечения высокого качества рекламы.