Новое или вторичное жилье? Если ранее, над этим вопросом думали многие люди. В последние годы, все меньше во внимание берется вторичное жилье. И чаще предпочтение отдается новостройкам. Да, цена квартир, расположенных в таких объектах, в несколько раз выше. Но отдавая предпочтение такой недвижимости, человек в итоге, получает существенно больше, чем просто жилье, в котором можно беззаботно жить несколько десятилетий.

Он становится обладателем квартиры, позволяющей действительно, наслаждаться всеми благами цивилизации, и не волноваться о ворах и безопасности детей, гуляющих во дворе дома. Конечно, не все новостройки могут похвастать наличием таких качеств. Но, например, предлагаемые жк чайка квартиры, в полной мере, имеют все эти преимущества, и даже больше.

Подробнее о ЖК Чайка

Несмотря, что в продаже всегда можно обнаружить неплохое разнообразие квартир, находящихся в новостройках. Лишь некоторые из них, как показывает практика, удосуживаются внимания, покупателей. Ведь всем хочется, чтоб квартира, находилась в месте, где есть неподалеку хорошая транспортная развязка, а непосредственно рядом с домом, хорошо благоустроенные детские площадки и иные места для отдыха.

    И найти все эти преимущества можно как раз в ЖК Чайка. Тут дома:
      • возведены из долговечных материалов. Поэтому эксплуатационный срок каждого из объектов, присутствующих в ЖК Чайка, имеет хороший срок;
      • находятся в 10 минутах неспешной ходьбы от общественного транспорта;
      • имеют рядом школу и детский сад;
      • надежную защиту территории, на которой расположены дома и детские площадки.

      Поэтому неудивительно, что хоть продажа квартир в жк чайка киев началась осуществляться недавно, уже сейчас многие из них, приобрели владельцев.

      Виды квартир

      Планировка имеет серьезное значение для любого человека, выбирающего жилье. В жк чайка кулагин предоставляет возможность каждому покупателю, найти по этому критерию, лучший вариант. При строительстве ЖК Чайка были использованы более 80 разновидностей проектов квартир. Поэтому среди них, найти вариант, соответствующий всем пожеланиям, не составит сложности.

      Следует обратить внимание на площадь земельного участка, используемого для возведения жилых объектов. Он составляет 39 га. Поэтому, тут не чувствуется ограниченность пространства или нехватка зон отдыха. В этом жилом комплексе было взято во внимание все, что нужно для комфортного проживания современному человеку.