Хотите нанять телохранителя в Киеве? Обратитесь в охранную структуру «ВЕНБЕСТ» (venbest.ua). Это фактически единственная компания в стране, готовящая бодигардов на высоком профессиональном уровне. Род деятельности весьма специфический, поэтому требует уникальных знаний, навыков и умений. Можно найти на улице какой-нибудь «шкаф», который будет предотвращать нежелательные контакты одним своим зверским видом, но не более того. Как таковой защиты и безопасности вы не получите. Чтобы узнать больше подробностей об услугах «ВЕНБЕСТ», кликайте по ссылке.

О главном

Базовые обязанности телохранителя таковы:

- постоянное сопровождение клиента

- мониторинг окружающей обстановки на предмет выявления угроз

- ограничение доступа к охраняемому лицу

- эффективная нейтрализация возникшей опасности.

Компания «ВЕНБЕСТ» располагает собственным учебным центром, в котором под руководством многоопытных наставников обучаются профессиональные телохранители. Выпускники получают свидетельства государственного образца и соответствующую квалификацию. Они физически подготовлены и экипированы не хуже, чем президентская охрана. Всё необходимое для качественного выполнения должностных обязанностей у них есть.

Особое место уделяется психологической подготовке. Грамотно подготовленный сотрудник должен быть готов закрыть своим телом охраняемое лицо. В этом состоит его истинное предназначение. На такое самопожертвование способен далеко не каждый. Необходимые действия отрабатываются до автоматизма, и в критический момент мозг отдает команду на выполнение на подсознательном уровне.

Только такие спецы имеют право называться «телохранителями». Заинтересованное лицо может воспользоваться услугами одного сотрудника агентства или группы. Есть долгосрочные контракты и почасовые. Подобные вопросы решаются в индивидуальном порядке.

Компания готова не просто предоставить подготовленного сотрудника для оказания охранных услуг, но и разработать индивидуальную систему безопасности. Последний вариант считается более предпочтительным, поскольку он действительно обеспечивает гарантированный уровень защиты жизни и здоровья охраняемого лица. Одно дело просто ограничивать нежелательные контакты, а другое – предотвращать угрозы, которые могут возникнуть, как говорят, «на ровном месте». Обращайтесь.