Сегодня рынок предложений от разного рода транспортных компаний достаточно велик. Все из них наперебой заверяют о своей надежности, успешности и лучших условиях сотрудничества, так что растеряться в таком количестве разнообразия очень просто. Но при правильном подходе можно легко определить, кто по настоящему достоин доверия, а кто лишь пытается урвать себе кусок пирога, не имея возможности выполнить свои обязательства. Компания «Морозко транс» уже более 15 лет осуществляет http://morozko-trans.com как внутри Украины, как и в пределы ближнего зарубежья. Среди основных преимуществ можно отметить следующее:

• Отлаженная и проверенная годами система маршрутов, что исключает перебои с доставкой.

 

• Наличие огромного автопарка машин, которые соответствуют современным требованиям по безопасным грузоперевозкам и гарантируют сохранность товара.

 

• Специализированные рефрижераторные машины, для перевозки грузов, которые требуют поддержания определенного температурного режима. Это может быть как глубокая заморозка, так и относительное охлаждение согласно установленным правилам ГОСТ.

 

• Обширное географическое покрытие. Турция, Молдова, Россия, Грузия, Узбекистан, Казахстан и Кыргызстан, значительно расширяют возможности для ведения бизнеса.

 

• Гарантии качественно выполненной работы, без опозданий и задержек, а главное сохранность груза в пути следования.

 

• Коллектив профессиональных водителей с огромным опытом и квалифицированных вежливых менеджеров.

 

• Индивидуальный подход к каждому клиенту и возможность заключения контрактов на особых условиях. Компания всегда открыта для диалога.

 

Но все же основным направлением и специализацией остается транспортировка особых грузов в морозильных машинах. Компания «Морозко транс» поможет в транспортировке продуктов питания, лекарственных препаратов и прочих товаров, которые требуют низких температур. Такого автопарка не получится найти у других конкурентов, а ценовая политика и вовсе может показаться сказкой, но это реальность. Нужно отметить, что в самой ближайшей перспективе компания значительно расширить сферу своего внимания, а точнее откроет европейское направление. «Морозко транс» уже имеет ряд именитых партнеров, которые убедились в плодородности подобного сотрудничества, познакомиться со списком брендовых компаний можно на сайте фирмы morozko-trans.com.