Говорите – Киев прекрасен? Это действительно так! Кроме шикарных архитектурных ансамблей, невероятной красоты проспектов, уютных скверов, парков и, конечно же, всевозможных златоглавых храмов и церквей здесь можно посетить и другие места, так сказать, увидеть иную сторону Киева. Речь идет о невероятных ночных клубах столицы, способных удовлетворить вкус даже самого избалованного посетителя. Завсегдатаи знают, что ночные – это целая отдельная жизнь, в которой все преображаются. Респектабельные джентльмены и леди превращаются здесь в безбашенных весельчаков и балагуров, жаждущих от всей души танцевать и веселиться. Многие клубы в зависимости от своей направленности, устраивают потрясающие тематические вечеринки. Они могут окунуть посетителей в атмосферу сельского клуба, в стильные 60-е или же просто накрыть музыкальной лавиной оторванных 80-х. Киевские клубы – это нечто, заведения, в которых царит потрясающая атмосфера абсолютной раскованности и вместе с тем толерантности.

Как найти подходящий ночной клуб

Если гости столицы жаждут познакомиться с ночной жизнью, они могут получить нужную информацию или же на сайте eatsmart.ua. Кстати, если воспользоваться вторым ресурсом, появится возможность не только выбрать понравившийся ночной клуб, а и забронировать в нем места, по возможности даже заказать бесплатный вход или получить доступ к иным бонусам. Воспользовавшись сайтом-путеводителем можно без проблем выбрать ночной клуб, расположенный вблизи определенной станции метро. Кстати, здесь же можно просмотреть средний чек и выбрать клуб, соответствующий возможностям.

На любой вкус и кошелек

Очень сложно в коротком посте описать даже наиболее популярные ночные клубы Киева. Каждый из них по-своему фееричен и индивидуален, каждый готов окунуть своих гостей в мириады ощущений и подарить ночь, полную сказочных впечатлений. Хочется остановиться всего на двух клубах крайне различной направленности, чтобы представить, насколько разнообразные впечатления можно получить в ночной столице.

Для ценителей роскошной жизни работает ночной клуб «Decadence House». Дешевым его точно не назовешь, да и посетители здесь – совсем не рядовые люди. Здесь во всем выдержан богемный стиль парижского салона со всеми его атрибутами – зеркалами, канделябрами, бархатом и хрусталем. В клубе каждую пятницу и субботу полный аншлаг, потому стоит позаботиться заранее о входных билетах.

Есть в Киеве потрясающе оригинальное местечко с не менее оригинальным названием - «Sorry, Бабушка». Этот клуб можно назвать самым веселым и непосредственным. Рассчитан он на публику среднего достатка, и здесь точно нет никаких условностей, зато предлагается всегда яркая интересная программа. Его просто обожают студенты и активная молодежь. Днем клуб работает в ресторанном формате, и здесь совсем неплохо угощают.