Когда в мире бушует кризис нужно правильно подойти к вопросу по сбережению собственных капиталов. Многие ошибочно считают что храня средства дома они обеспечивают себе опору на «черный день», но деньги в это время просто обесцениваются вместо того чтобы работать. Сбережения лучше всего сохранить на банковских депозитах. Почему? В первую очередь сегодняшние процентные ставки на вклады достаточно высоки, к примеру, один из ведущих банков Украины «Ukrsibbank» предлагает просто фантастические условия. На сегодняшний день в банке существует несколько привлекательных депозитных программ на любой вкус.

Вклад «Надежный доход» - выгодное решение для тех, кто не любит долго ждать. Так накопившиеся проценты клиент будет получать ежемесячно, при этом гарантированно сохраняя основную сумму вложений. При желании можно и не забирать накопившиеся дивиденды, а оставлять их дабы увеличить общий доход. Для более прагматичных «Ukrsibbank» предлагает решение в виде «Гарантированный капитал». Выбрав подобное вложение можно обеспечить себе максимально выгодные проценты, которые станут доступными по окончанию срока договора. «Счастливый возврат» - особое предложение для пенсионеров. В «Ukrsibbank» позволяет не только оперировать своими средствами, но и увеличивать их остаток на весьма неплохую сумму.

Вклад «Персональный план обогащения» - идеальных вариант для тех людей, которые привыкли на что-то копить. Откладываете на учебу или покупку машины, а может, просто собираете деньги на новую технику или туристическое путешествие? Зачем делать это самому, ведь можно точно также положить сбережения в банк и регулярно вносить туда нужную сумму, а когда накоплений будет достаточно, снять, да еще и с неплохими дивидендами. «Ukrsibbank» - надёжный партнер и стабильный финансовый гарант!