Практически каждый человек имеет свои любимые песни или композиции и наверняка любить слушать их в хорошем качестве. Но есть и те, для кого качество звука должно находиться на высшем уровне – это фанаты чистого и изумительного звука, которые не приемлют компромисса. Именно для таких людей американская компания JBL выпуская акустические системы премиум класса, или как их еще называют High-End. Термин High-End не имеет четкой терминологии и классификации и является скорее маркетинговым обозначением качества продукции, которая на порядок лучше своих конкурентов. Приобрести столь эксклюзивную вещь как системы от JBL, можно на сайте http://novostar.net/akustika-jbl/ магазина NOVOSTAR.

Чем отличается High-End от остальных?

Своей уникальностью, зачастую это не массовый продукт, а ограниченная серия, так что приобрести подобную аппаратуру могут далеко не все. При изготовлении таких акустических систем используют весьма дорогие материалы, а их стиль и оформление выглядит впечатляюще и является скорее предметом декора помещения, нежели просто аппаратурой. К примеру, компания JBL выпускает свои системы в нескольких вариантах оформления и дизайна, что позволит подобрать нужное решение под любой интерьер.

Но все же главное, это высочайшее качество звука, которое удалось достичь благодаря внедрению самых передовых технологических решений. Стоит отметить, что High-End решения не относятся к разряду профессиональной музыкальной аппаратуры (многие ошибочно так считают), эти специальные разработки именно для частного применения, а значит, ориентированы более на потребителя и с ними проще работать.

Немного о компании JBL и ее технике

Компания была основана в 1946 году и сразу же взяла курс только на качественную акустику, так параллельно фирма начала производить как системы для домашнего использования, так и профессиональное оборудование. Накопленный опыт в производстве высокотехнологичных решений позволил компании быстро стать мировым и общепризнанным брендом. На сегодняшний день компания стала изготавливать акустические системы для всех сегментов рынка, но все, же главным ее направлением остается ниша High-End.

Качество звука гарантировано благодаря высокоэффективным подвесам, диффузорам и литым корпусам динамиков. Широкий диапазон воспроизводимых частот позволяет ощутить всю полноту звучания. А применяемые инновационные технологии гарантируют чистоту и четкость каждой воспроизводимой композиции.