Данный вид кровельного материала на сегодняшний день считается одним из самых перспективных и долговечных. И если вы решились произвести замену своей кровли на это доступное решение то компания Stroy-remont готова помочь вам во всех работах по ее укладке, достаточно просто перейти stroy-remont.ks.ua и оформить заказ. Металлочерепитца изготавливается из листов профилированной стали с полимерным покрытием и в дальнейшем из них (путем штамповки) делается сама черепица. Полученное изделие наделено немалым преимуществом по сравнению с другими типами кровли и выделяется такими качествами.

• Устойчивость. Речь идет обо всех видах устойчивости, так механические повреждения практически не страшны и могут вызвать лишь появления вмятины, в то время как на обычная черепица попросту придет в негодность. Сопротивление агрессивной среде и погодным явлением так же на высоком уровне, град не принесет вреда, перепады температуры не нарушат структуру, а с влагой позволяет эффективно справляться антикоррозийное покрытие.

 

• Универсальность. Имеется в виду возможность создания металлочерепицы любых форм, размеров и цвета. Достаточно просто задать нужные параметры и из листа может получиться самая разная черепица, что соответственно сказалась и на ее более широком ассортименте.

 

• Эстетическая красота. Конечно, такая черепица лишь имитирует настоящую, но это можно заметить, находясь только в непосредственной близости от крыши здания, а издали она неотличима. Стоит отметить, что со временем металлочерепица не теряет свой внешний вид и не стареет, а остается в практически первозданном состоянии.

 

• Доступность и долговечность. Здесь одно напрямую зависит от другого, чем качественней материал, тем дороже изделия. Речь идет о сортах стали, из которой черепица была изготовлена, но даже самые бюджетные модели имеют запас прочности не менее трех десятилетий, что уж говорить про более дорогие решения.

 

Все это, несомненно, привлекает к такому типу кровли широкое внимание и способствует его повсеместному внедрению, но даже самый надежный и качественней кровельный материал не будет выполнять поставленных перед ним задач, если его неправильно смонтируют. Так что доверьте данную работу настоящим мастерам своего дела из компании Stroy-remont, тем более что условия сотрудничества настолько привлекательны, что практически невозможно отказаться от услуг.