У вас есть желание купить квартиру в Турции? Проблем с этим практически не будет, если не считать самого выбора среди огромного количества вариантов. Если же говорить о юридических аспектах, то проблем с оформлением сделки не будет. Для жителей иных государств тут не устанавливают существенных ограничений, продать любой объект удастся без проблем.

Переживаете, что такой желанный лот в Турции будет иметь слишком высокую цену? Недвижимость довольно высокого качества на самом деле удастся купить достаточно дешево. Осталось лишь определиться с типом объекта, с географией. Тут многое определяется предпочтениями покупателя, его целями.

Возможно, вам подходят турецкие апартаменты, которые имеют не самую высокую цену. Тогда стоит обратить внимание на Средиземноморское побережье. Оно очень популярно среди представителей других стран, тут немало курортов, а инфраструктура довольно развитая. Вот только довольно жарко.

Если хочется чего-то более престижного, стоит обратить внимание на Эгейское побережье, где климат более мягкий. Но статус самого региона выше, поэтому и жилплощадь обойдется дороже.

На данный момент сомневаетесь, думаете о том, стоит ли совершать покупку? Возможно, стоит отдать предпочтение аренде турецкого жилья. Прожив в этой стране некоторое время, удастся понять, нравится ли вам местный климат, менталитет граждан.

Как на счет покупки жилья в Алании?

В центре Махмутлара есть новый жилой комплекс. Этот район в Алании весьма популярен, многие не против приобрести там жилье. Набережная была благоустроена, пляж выглядит прекрасно – и все это лишь в 300 м от объекта.

Зеленые окрестности, вид на горы и развитость инфраструктуры горда – все это является весомыми доводами в пользу покупки квартиры именно здесь. И не будем забывать о рощах, где растут бананы, апельсины. Тут точно понравится каждому, кто любит спокойный отдыха, а также всем, кому по душе активный образ жизни.

Комплекс представляет собой здание высотой в 12 этажей. Тут есть 2-уровневые пентхаусы, если захотите, апартаменты типа «2+1» (100 «квадратов») и «1+1».