В доме основой всего является пол. Он должен быть не только красивым, но и добротным, поскольку на него приходится практически вся нагрузка. Сейчас есть много качественных материалов, которые используются для обустройства пола, и выбрать среди них наиболее подходящий довольно непросто. К тому же покупателей смущает большое разнообразие производителей. Каждая позиция представлена в различных вариациях, и это тоже доставляет дополнительные сложности выбора. Материалы отличного качества, предназначенные для отделки пола, можно приобрести на сайте basispro.com.ua, представляющем компанию БАСИС.

Эта компания является настоящим лидером по продаже материалов для пола. Она напрямую сотрудничает с лучшими производителями мира, что обеспечивает высокое качество представленного в магазине товара и самые привлекательные цены на все позиции. Здесь готовы максимально помочь покупателям с выбором, ориентируясь на их предпочтения и характеристики помещения, для которого выбирается материал. Мало того, здесь готовы предложит еще и профессиональную укладку приобретенного материала, затем текущее обслуживание новых полов, а, если потребуется, то и ремонт.

Выгодное сотрудничество с профессионалами

Приобретая то или иное покрытие для пола, покупатели интересуются еще и тем, как им за этим покрытием ухаживать в дальнейшем. Действительно, это актуальные вопросы, ведь неправильным обращением можно запросто испортить новый ламинат или паркет. Специалисты компании всегда готовы подсказать и дать дельный совет, поскольку они являются профессионалами во всем, что касается материалов для пола. Так что здесь готовы не только продать товар с большой выгодой для клиента, а и предоставить ему множество дополнительных услуг.

Помимо разнообразных покрытий для пола магазин предлагает огромный перечень лакокрасочных материалов от известного производителя Tambour LTD. Он известен во всем мире своей высококачественной и относительно недорогой продукцией. После того как заказ будет сформирован, логисты компании оперативно занимаются доставкой, чтобы клиенты могли получить купленные материалы без задержек.