Страны Азии всегда привлекали европейцев. Удивительный климат, особая доброжелательность, неповторимые панорамные виды, качественный отдых, все это предложено сегодня жителям Европы и Америки. Одной из самых популярных азиатских стран считается Таиланд. Если вы желаете среди зимы увидеть лето, пробежаться по горячему песку, искупаться в теплых водах океана или моря, то обязательно обратите внимание на эту экзотическую страну. Незабываемые Туры в Таиланд из Харькова предлагаются компанией "МВК Тур". Вы сможете подобрать любой город, отель и заранее забронировать приобрести тур.

Огромное количество развлечений

Долгое время страна была не востребована туристами. Она расположена относительно далеко, один перелет занимал много времени, средств. Куда проще было отдыхать на местных курортах. Но сегодня несправедливость исправлена, и Таиланд смог открыться для европейцев, показав, каким должен быть настоящий отдых. Туристам в Таиланде предлагается большое количество развлечений:

  • дайвинг - понаблюдайте за обитателями подводного мира, познакомьтесь с уникальными представителями океанов и морей. Эта отдельная вселенная на нашей земле, и она откроется вам в экзотическом Таиланде;
  • водные виды спорта - каждый сможет прокатиться на водных лыжах, заняться виндсерфингом или прокатится на доске, разрезая водную гладь на большой скорости;
  • морские экскурсии - в Таиланде готовы показать удивительные места, где располагаются живописные островки и единственными обитателями этих территорий являются птицы.

Для тех, кто любит ночную жизнь, хочет оказаться в гуще событий, увидеть выступления местных знаменитостей, может отправиться в ночные бары. Ночью жизнь бурлит, привлекая туристов неоновыми вывесками, зажигательными танцами, веселыми песнями.

Уникальная кухня

Как и другая экзотическая страна Таиланд готов удивлять и предлагать настолько необычные, но очень вкусные блюда. Тайцы с особой щепетильностью подходит к приготовлению национальных блюд. Здесь туристы смогут попробовать самое знаменитой тайское блюдо Том Кха. Это суп на кокосовом молоке с грибами, имбирем, кинзой, острым перцем. Не мене вкусное Кхо Пад - жареный рис с яйцом, курицей или говядиной, свининой. Шедевром кулинарного искусства по праву называется суп Том Ян. Среди туристов, это самое популярное блюдо.