С каждым днем квадроциклы постепенно завоёвывают сердца наших сограждан. Повсеместно распространенная на западе, эта разновидность компактных и высоко проходимых транспортных средств для активного отдыха, становится все более востребованной и на отечественном рынке.

Огромный ассортимент квадроциклов позволяет выбрать модели на любой вкус и кошелек. Модельный ряд включает как детские квадрациклы с дополнительной защитой, так и мощные утилитарники. Ценовой диапазон на данный вид транспорта достаточно широк, что позволяет найти бюджетные модели по вполне приемлемым ценам. Чтобы окончательно определиться с выбором модели, вы можете проконсультироваться со специалистом на сайте http://atvarmor.ru.

Данная компания является дилером квадроциклов Arctic Cat и CFMOTO и занимается их реализацией в Москве и Московской области. ATVARMOR имеет крупнейшую в регионе сеть магазинов по продаже квадроциклов, снегоходов, мотоциклов и скутеров, а также аксессуаров ATVSTAR. Фирменные салоны компании предлагают широкий ассортимент моделей, запчастей и аксессуаров по привлекательным и доступным ценам. Кроме того, вы можете приобрести понравившийся вам товар через интернет магазин с доставкой по всей России.

Помимо продажи квадроциклов, снегоходов и прочих транспортных средств для активного отдыха, компания занимается их тюнингом и выполняет послепродажный сервис. В случае поломки квадроцикла вы можете пройти техническое обслуживание в сервисном центре компании, а также получить рекомендации по уходу и эксплуатации транспортного средства от штатных консультантов. Здесь же можно выполнить тюнинг квадроцикла с использованием высококачественных и надежных материалов.

На сегодняшний день на отечественном рынке наиболее распространены квадроциклы таких производителей как CFMOTO и Arctic Cat. Оба бренда представлены в ассортименте компании ATVARMOR. Квадроциклы CFMOTO и Arctic Cat отличаются высокой надежностью и долговечностью, а также сравнительно небольшой ценой при достаточно внушительном функционале и полной универсальности. В модельном ряде представлены как бюджетные варианты, так и более современные квадры.

Для каждой модели квадроциклов предусмотрено несколько комплектаций с различным набором дополнительных аксессуаров. При желании вы можете приобрести квадр с уже установленной защитой рычагов и днища, кофрами, чехлами и кенгуринами, посетив салон ATVARMOR, или сделав заказ по сети.