Супы – источник силы, энергии и долголетия. Они улучшают пищеварение, благотворно сказываются на работе желудочно-кишечного тракта, прекрасно утоляют голод, способствуют быстрому похудению, поскольку относятся к числу низкокалорийных блюд с богатейшим химическим составом. Супы можно есть на завтрак, обед и ужин. Они положительно влияют на организм, восполняют запас сил и энергии. Их считают эффективным средством в борьбе со стрессами, нервными напряжениями и депрессиями. Еще один плюс первых блюд – высочайшая питательность при низкой калорийности. Для всех, кто следит за фигурой и соблюдает диету, это как раз то, что нужно!

Супы должны присутствовать в рационе ежедневно. Если возможности, времени, желания или способностей приготовить первое блюдо нет, тогда на выручку придут рестораны. Доставка супов – это одно из основных направлений деятельности многих заведений общественного питания. В меню добавлено много разных первых блюд, на каждый день найдется свой особый рецепт.

Какие супы предлагают рестораны Киева с доставкой на дом или в офис?

Киевские заведения общественного питания приятно удивляют изобилием меню. В большинстве из них можно заказать по приемлемой цене такие первые блюда:

  • мясные – основным ингредиентом считаются свинина, баранина, говядина и другие виды мяса. Готовятся с добавлением разных овощей и специй, прекрасно утоляют голод, восполняют запас энергии. Считаются идеальным вариантом для крепкого мужского и детского растущего организма. В эту категорию можно отнести солянку, шурпу, суп с фрикадельками, лагман, бограч, борщ;

  • куриные – считаются самыми полезными и низкокалорийными. Их часто дополняют пастой домашнего изготовления и вареными куриными яйцами. В них содержатся пролин, глицин, лизин, способствующие выработке коллагена. Для всех, кто желает максимально продлить молодость и долголетие, это как раз то, что нужно;

  • овощные – в составе только овощи. Это могут быть картофель, брокколи, цветная капуста, морковь, фасоль. Прекрасно подходят для вегетарианцев и всех, кто придерживается безбелковой диеты. Восполняют в организме запасы многих витаминов и минералов;

  • рыбные – относятся к числу диетических блюд. Показаны при многих заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Не только утоляют голод, но и восполняют запасы белков, жиров, минералов. Положительно влияют на усвоение и переваривание пищи. Больше всего востребованы варианты из лосося, окуня, судака.

Обязательно нужно попробовать суп из цветной капусты и печеного перца, грибной крем-суп, первое блюдо с домашней лапшой и перепелиными яйцами. Они имеют неповторимый аромат, насыщенный вкус и приятный цвет. Их по достоинству оценят все, кто привык получать от еды максимальное гастрономическое удовольствие.

Преимущества заказа ресторанных супов

Те супы, которые мы привыкли есть дома, не сравнятся по вкусовым качествам с первыми блюдами, приготовленными профессионалами. Они значительно уступают по всем параметрам. Шеф-повара доводят вкусы до совершенства, применяют технологии, позволяющие получать колоссальный результат, которого невозможно добиться в домашних условиях. Ресторанные первые блюда – это утонченный вкус, непередаваемый аромат, правильная консистенция, сбалансированный состав, умелое и гармоничное сочетание ингредиентов. Служба доставки знает, как их правильно перевозить. Поэтому на дом будет привезена не «болтушка в термосе», а полноценное красивое блюдо, вызывающее аппетит. Доставка по Киеву занимает не более 90 минут. За это время супы не успевают остывать. Стоимость первого блюда с доставкой стартует от 100 гривен.