Для этого стоит приобрести в Интернете определенную продукцию высокого качества. Сделать это удастся благодаря online-площадке Smart Comfort. Именно тут часто заказываются видеодомофоны, к примеру. Такое название имеет устройство, что обеспечивает визуальный контроль доступа в квартиру. Не возникнет проблем с проведением переговоров, а также можно на расстоянии управлять электронным замком.

В чем особенность системы внутренней связи? В ее состав входит 2 важнейших компонента. Это ч/б либо цветной монитор, что поддерживает 2-стороннюю аудиосвязь, а также вызывная панель (имеется встроенная видеокамера). В комнате находится коммутационный блок с экраном. Что касается дистанционной панели, то она находится снаружи ворот, к примеру.

Что касается внутреннего блока, то его продают отдельно либо же вместе с видеостеной. Всегда есть возможность для объединения компонентов от разных производителей, в итоге получается 1 система внутренней связи. Поддерживается видео формат AHD либо CVBS. Кроме абонентской панели в комплекте есть место для фиксаторов, а также для кронштейнов.

Особенности выбора

Когда будете выбирать конкретное устройство, обязательно учитывайте технические параметры. Последние очень сильно сказываются на цене. Например, модуль Wi-FI/ LAN-port дает возможность для управления разными функциями через «глобальную паутину». В этом помогает мобильное приложение.

Автоответчик помогает записывать голосовые сообщения, что активируются, когда нажимается кнопка вызова. У вас всегда есть возможность записывать видео. Аудиосвязь возможна благодаря говорящей трубке.

Домофон дает возможность для объединения внутренних блоков, в итоге получается одна сеть. Вы сможете ответить на звонок с любого монитора. В помещении домофоны помогают общаться. Диагональ экрана может достигать 10 дюймов. Чем больше это значение, тем легче будет посетителям. Высокое разрешение гарантирует отличную четкость картинки.

Что касается блока питания, то он может быть внешним либо же встроенным. Также учитывайте то, сколько поддерживается видео панелей.