Украинская столица, как любой мегаполис, предлагает большое количество разнообразных отелей, от эконом-класса до люкса и апартаментов. Отель Bakkara имеет существенные отличия от всех доступных гостиниц. Администрация заведения нашла совершенно иной подход к данной проблеме и предлагает Вам воспользоваться услугами самого удивительного заведения на воде, расположенного в Киеве.

Номер для молодоженов и его особенности

Учреждение располагает двумястами номерами разного класса. Здесь можно провести романтический вечер, забронировав двухкомнатный люкс с просторным собственным балконом, который открывает шикарный панорамный вид на Днепр. Дизайнерская кованая мебель придает помещению презентабельности и оригинальности. Над кроватью нависает легкий балдахин, а в комнатах и службах есть все, что может Вам понадобиться: кофе машина и чайник, меню ароматов и мини-бар, климат-контроль и плазма в каждой комнате, махровый халат, тапочки, фен, минеральная вода и даже парфюмерия. Помещение с удовольствием арендуют молодожены для проведения красивой сентиментальной фотосессии.

Заказываем новогодний корпоратив «под ключ»

Bakkara принимает заявки на организацию различных мероприятий, корпоративных вечеринок и торжеств, предлагая выгодную акцию по раннему бронированию банкетного зала для проведения новогоднего вечера. Для комфортного проведения подобных мероприятий воспользуйтесь услугой корпоратив «под ключ», которая включает весь комплекс необходимого сервиса:

  • -организацию фуршета либо банкета, по усмотрению заказчика;
  • -выбор стилистики мероприятия и составление развлекательной программы;
  • -оформление специальных декораций в организованной фотозоне;
  • -музыкальная программа на протяжении всего мероприятия;
  • -стильные, веселые и остроумные ведущие праздника.

Вам предложат больше пятнадцати вариантов проектов, для проведения корпоративного праздника, которые отличаются оригинальностью, неординарностью, уникальным сценарием, большим количеством розыгрышей и призов.

Раннее бронирование зала дает возможность получить двадцатипроцентную скидку на все меню, возможность использования напитков, купленных самостоятельно, а также получение в подарок ящика шампанского, если сумма заказа достигнет 35000 гривен.