Сервисный центр «TEND» осуществляет ремонт стиральных машин в Киеве на самых привлекательных условиях для заказчиков. Подавляющее большинство заявок исполняется в течение одного рабочего дня. Квалифицированные мастера приезжают точно по заранее оговоренному времени, что для многих крайне важно. При себе у них имеется необходимое технологическое оборудование и запасные части. Недюжинный практический опыт позволяет справляться с неисправностями оперативно и с гарантированным качеством. Расценки нравятся всем, кто уже обращался за ремонтом.

Коротко о важном

Автоматическая стиральная машина сегодня стоит практически в каждой квартире. При этом совсем немногие знают, что в целом по Украине отменены требования к жидкости, циркулирующей в системе централизованного водоснабжения. Она больше не является питьевой и, следовательно, может иметь произвольный химический состав.

Отсюда и частные поломки бытовой техники. Чтобы не усложнять собственную жизнь, телефон сервисного центра «TEND» нужно держать под рукой или, как минимум, знать, как его быстрой найти. Цены на замену элементов из «группы риска» никого не испугают. К примеру, замена ТЭН или насоса обойдется всего в 175грн, а прочистка фильтра – 85грн.

Некоторые простейшие операции можно выполнить своими силами. Как правило, диспетчер предлагает это сделать, чтобы более точно сориентировать мастера. Будет неприятно, когда специалист приедет, выявит причину, а нужной запчасти с собой не будет. Диагностика неисправностей будет бесплатной, если после нее потребуется ремонт. В противном случае, «пару копеечек» заплатить.

Если, скажем, машина отказывается набирать воду, то причиной может быть засоренный фильтр. Перекрываете воду и откручиваете входной шланг. Открывается патрубок, внутри которого находится маленькая пластиковая сеточка. Вытягиваете ее и промываете под струей воды.

Всё настолько просто, что с задачей может справиться даже хрупкая девушка с маникюром. Длинными ногтями легче вытаскивать фильтрик. Мужчинам понадобится пинцет либо плоскогубцы.