Сегодня владение языком международного уровня - не излишество, а необходимость. Изучение корпоративного английского языка позволяет бизнесменам и сотрудникам различных компаний выходить на новый уровень, а также легко подниматься по карьерной лестнице. Специалисты, владеющее корпоративным английским, свободно используют в работе специализированную терминологию с множеством лексических единиц.

    Для руководителей компаний и их сотрудников владение English Office открывает множество перспектив, среди которых:
  • беспрепятственное ведение деловых переписок;
  • подготовка к сдаче международных экзаменов;
  • налаживание выгодных партнерских взаимоотношений;
  • грамотное общение с иностранными инвесторами;
  • свободное общение в заграничных командировках;
  • повышение конкурентоспособности компании и т.д.

Корпоративное изучение английского языка на курсах сертифицированного центра englishoffice.com.ua за короткий промежуток времени выводит сотрудников компании с отрывочными знаниями к единому необходимому стандарту. Преподаватели высших категорий предоставляют ученикам только необходимую информацию, учитывая их род деятельности.

Распространенные методики предоставления учебного материала

Форма предоставления учебного материала подбирается с учетом поставленных задач. Коммуникативная методика подойдет тем, кому необходимо овладеть разговорными навыками. При использовании стандартной методики, сотрудники фирмы обучаются вести деловые переписки, а также грамотно составлять договоры, контракты и другую документацию.

Распространенной формой обучения корпоративному английскому также является решение тестовых заданий на основании последних сессий. В случае необходимости повышения уровня знаний английского преподаватели могут комбинировать обе методики. Тренинги проводятся с целью подготовки к экзаменационным испытаниям.

Сертифицированные преподаватели предоставляют учебный материал в простых и доступных формах. Воспользоваться их услугами можно Одессе, Тернополе, Львове, Чернигове, Мариуполе и во всех остальных городах Украины. Учебные занятия могут быть как групповыми, так и индивидуальными.

Закрепление учебного материала

Заменено, что групповые занятия в условиях офиса способствуют лучшему восприятию и закреплению учебного материала. Каждый этап процесса обучения отслеживается методистом. Приобретение специального пакета после завершения обучения и сдачи экзаменов позволяет клиентам учебных центров поддерживать достигнутые навыки на надлежащем уровне, а также без труда овладевать новыми.