Текстильные принадлежности в каждом доме являются незаменимым предметом в быту. Благодаря их наличию в доме создается особая атмосфера, комфорта и уюта. Важным составляющим любого жилья являются пледы, покрывала, скатерти, банные полотенца. Каждое изделие способно привнести особую функциональность, поэтому к выбору изделия стоит отнестись внимательно. Полотенце предназначено для вытирания рук и лица, погружения в него после принятия ванны, каждый желает ощутить мягкость и тепло. Правильно выбранное изделие становится верным другом на многие годы, а некачественный товар сможет быстро разочаровать владельца. При выборе изделия, стоит учесть ряд характеристик.

Магазин Polotenca UA предлагает полотенца оптом, которые представлены в широком многообразии. Ассортимент постоянно обновляется актуальными изделиями, интересными новинками, которые реализуются по выгодной стоимости. Изделия предлагаются различных размеров, широкой цветовой гаммы, позволяя подобрать подходящий товар.

Качество изделий

Представленная продукция предлагается от ведущих производителей Венгрии, Китая, Турции, Украины, гарантируя высокое качество. Интернет магазин тщательно следит за качеством товара, предлагая изделие только из проверенных тканей. Заказчик может не сомневаться в качестве изделия, ведь оно соответствует требованиям и нормам.

    Выбирая изделие, стоит учитывать ткань, каждая из которых обладает важными преимуществами:
  • махровые полотенца мягкие на ощупь, отлично впитывают влагу, гапоаллергенны, отлично стираются;
  • велюровые полотенца очень нежные и мягкие, полезны для кожи лица. Но такие изделия намного хуже впитывают влагу;
  • жаккардовые изделия имеет стильный и красивый внешний вид, стоимость из существенно отличатся от обычных изделий;
  • вафельные полотенца чаще всего используются для кухонного помещения, они отлично впитывают влагу, просты в уходе;
  • бамбуковые изделия на вид привлекательные и мягкие, комфортны в использовании, имеют продолжительный срок эксплуатации.

Важные критерии выбора

p>Изделие должно иметь качественное окрашивание, тщательно обработанные все швы, все нити должны быть ровными и однотипными, не выходить за границы изделия. Строчка ровная и прочная. Товар не должен иметь ярко выраженного запаха, чтобы не вызывать аллерческих реакций, к тому же это может быть показатель применения некачественных красителей.