Организовать идентифицируемый доступ в помещение представляется возможным с помощью привлечения удобных смарт-карт специального назначения. В проверенной компании «Смарт-карты Украины» можно заказать оригинальные бесконтактные rfid карточки с микрочипом и антенной, которые отличаются энергонезависимостью.

Разнообразие направлений эксплуатации

Карты подобного формата характеризуются обширной сферой применения. С помощью них можно контролировать доступ на территорию предприятий и вести надлежащий учет рабочего времени. Их использование набрало распространение в пределах автомобильных стоянок и образовательных инстанций.

Руководство университетов и общеобразовательных структур наконец-то получило уникальную возможность для слежки за посещаемостью. В развивающемся секторе гостиничного обслуживания прогрессивные и высокотехнологичные карточные продукты нового поколения активно эксплуатируются в формате электронных ключей.

Главные привилегии изделий смогли оценить по достоинству владельцы транспортных корпораций и холдингов, специализирующихся на перевозках. Ведь теперь можно мониторить перемещение водителей и экспедиторов для фиксации нарушений. Привлечение определенной конфигурации смарт-карты приобретает особенную актуальность в пределах коттеджных городков, таунхаусов, закрытых территорий жилкомплексов, бизнес-центров, производственных зон, медицинских учреждений. Изделия считаются оптимальным решением для точного и слаженного контроля проезда в транспорте.

Полезные рекомендации по выбору

Очевидные эксплуатационные достоинства бесконтактной карты принято связывать с предельно высокой степенью защиты от подделки, продолжительным сроком пользования, неограниченным периодом хранения данных.

При подборе соответствующей карты рекомендуется учитывать:

  • тип;
  • толщину;
  • возможность перезаписи;
  • рабочую частоту;
  • дальность считывания;
  • поддержку антиколлизии;
  • размерные показатели.

Приобретение бесконтактной смарт-карты – это возможность для автоматизации множества рабочих процессов на территории государственных и коммерческих организаций, а также обеспечения контроля передвижения людей в общественных пространствах.