Каждый дом начинается именно с кухни. Это место традиционно символизирует очаг, вокруг которого одновременно собираются все члены семьи. От того, как устроена кухня, насколько она функциональна и удобна, во многом зависят и отношения между домашними. Если позволяет пространство, кухню непременно нужно сделать просторной, оснастить ее деревянной прочной мебелью, которая впишется очень гармонично, подчеркнет стабильность и достаток. В кухнях с высокими потолками идеально разместятся купольные вытяжки Pyramida, способные поддерживать в помещении нормальную чистоту и свежесть воздуха, избавлять во время готовки блюд от пара и копоти. Такие вытяжки прекрасно гармонируют с громоздкой деревянной мебелью, создают атмосферу наполненности и комфорта.

В принципе, под данной торговой маркой можно найти и более деликатные легкие вытяжки, которые великолепно сочетаются с изящной мебелью в небольшой современной кухне. Главная особенность таких вытяжек – достаточная для очистки мощность и вместе с тем экономность в работе. Все вытяжки имеют несколько режимов, позволяющих комфортно регулировать процесс очистки воздуха. Все представленные на сайте вытяжки очень удобны в использовании. Большинство моделей способны работать как в режиме рециркуляции, так и отвода воздуха.

Они очень легко управляются при помощи кнопок, расположенных на панели управления. Их куполовидная форма выгодно дополняет пространство и гармонизирует его. Прекрасно смотрятся вытяжки с элементами, выполненными из дерева. Они удачно сочетаются с деревянной кухонной мебелью. Светлые вытяжки замечательно впишутся в кухню, выполненную в светлых или контрастных тонах. Как правило, все вытяжки имеют съемный алюминиевый фильтр, позволяющий содержать устройство в чистоте, а световые индикаторы являются дополнительным источником света на кухне и дают возможность готовить в уютной атмосфере без включения верхнего света.