Мы уже давно перестали удивляться тому, что уровень нашей стоматологии приблизился к европейскому. Теперь уже практически не встретишь в кабинетах стоматологов старое допотопное оборудование, разве что оно еще кое-где осталось в городских стоматологических поликлиниках, обслуживающих граждан практически бесплатно. И то, даже там ускоренными темпами его меняют на новое и современное. Профессионализм наших врачей тоже не вызывает сомнения. Не зря ведь к нам приезжают лечиться даже те, кто постоянно проживает за границей.

Разумеется, огромное значение имеют цены. У нас они на порядок ниже европейских, а тем более американских. К примеру, http://101stomatolog.com.ua показывает абсолютно доступные, особенно если их сравнивать с европейскими. Возможно, для некоторых украинцев они покажутся довольно высокими, однако хочется напомнить, что существуют вышеупомянутые поликлиники, в которых помощь окажут за символическую цену. Однако в этом случае стоит учесть, что и материалы будут использованы менее качественные и дорогие. Найти же подходящую стоматологическую клинику, в которой способны оказать услуги максимально профессионально, да еще по разумной цене можно, воспользовавшись каталогом «101 стоматолог».

Этот ресурс создан специально для того, чтобы каждый желающий смог выбрать для себя место лечения, исходя из собственных приоритетов. Таковыми могут быть цены или место расположения. Возможно, кто-то хочет попасть к какому-то конкретному врачу. Кстати, о каждой клинике и о большинстве специалистов на сайте 101stomatolog.com.ua можно прочитать отзывы клиентов. Это даст возможность клиенту принять наилучшее для себя решение. При помощи каталога можно с легкостью перейти на сайт каждой отдельной клиники или стоматологического кабинета, выяснить номера телефонов и при необходимости пообщаться с администрацией. В принципе, практически на каждом сайте размещена вся информация, способная заинтересовать клиента, а именно – наименования услуг с их подробным описанием, перечень врачебного персонала и отзывы, цены на все виды услуг.

Если у клиента есть желание воспользоваться услугами самых лучших стоматологов Киева, они могут ознакомиться со списком наиболее популярных клиник и специалистов. В любую из клиник можно записаться на прием, воспользовавшись специальной рубрикой. Для удобства посетителей в каталоге существует поиск по видам услуг, позволяющий отфильтровывать все лишнее. Отметив ту услугу, которая интересует, посетитель сразу увидит перечень учреждений, которые ее оказывают. Это помогает ориентироваться и заметно облегчает поиск.