Наверное, обычные интернет-пользователи об этом даже не задумываются, однако для предпринимателей опросники играют важную роль. В некоторых случаях провести опрос - это единственно правильное решение. Появляется возможность для налаживания обратной связи с аудиторией. Бизнес поймет, каковы мотивы последней, сможет использовать полученные знания, чтобы повысить качество предлагаемой услуги или продаваемого товара.

Благодаря специальным online-сервисам создание опросов не станет для вас большой проблемой. Если вы захотите провести маркетинговые исследования, советуем присмотреться к WebAsk. Как раз о нем и поговорим подробнее.

Речь идет о конструкторе, благодаря которому можно создавать опросы, анкеты. Почему часто выбирается именно он? Все дело в понятном, максимально простом интерфейсе. Вот почему работа с сервисом будет приятной, максимально быстрой.

Также стоит обратить внимание на довольно широкий функционал. Вот почему в тех случаях, когда нужно разработать опросы, не появятся вопросы, не возникнут ограничения. Можно специальным образом выполнить настройку дизайна опроса (все будет так, как нужно именно вам).

Обратим особое внимание на наличие немалого количества индивидуальных настроек. Есть и немало способов поделиться опросами. Работать с результатами несложно, все отображается в отчетах, ответах. Графики представлены в очень удобном виде. При необходимости вам удастся их скачать.

Воспользуйтесь этим конструктором, если хотите, например, сделать квиз. Можно не сомневаться в том, что результат будет отличным. Использование конструктора возможно на бесплатной/платной основе. После того, как пройдете регистрацию, получите триал тариф (2 недели).

Бесплатный тариф получил название «Нулевой». На аккаунт есть всего 3 опроса, максимальное месячное количество ответов – 100, функционал существенно ограничен. Но при желании вам удастся выбрать и другой вариант из трех представленных:

  • Премиум
  • Стандарт
  • Базовый

Последний вариант, как можно догадаться по названию, обходится дешевле всего – менее 5 долларов за месяц использования. На аккаунт уже предлагается десяток опросов, количество ответов в месяц увеличивается вдесятеро в сравнении с «Нулевым» тарифом.

В данном случае при необходимости вы сможете настроить логические ветвления. Часто пользователи такого тарифа создают собственные темы или же закрывают опросы. Можно выполнить некоторые интеграции или прикрепить файлы. С экспортом ответов тоже проблем не будет.