Желание снизить шум от контакта шин с дорогой, а также свести к минимуму проникновение гула мотора в салон является заветной мечтой каждого автолюбителя. Ведущие флагманы автомобилестроения используют знания и умения инженеров конструкторов, чтобы добиться впечатляющей тишины автомобиля как в режиме разгона, так и при движении на высоких скоростях.

Автосервис Хаммер-Центр более 20 лет занимается установкой охранных систем на авто, а также тюнингом и доработкой автомобилей. Опыт работы сотрудников указывает, что первопричиной повышенной шумности масса, возраст авто, неисправность системы выхлопа. Износ материалов салона. Ослабление клипс и заглушек. Наиболее эффективным способом борьбы с шумом принято считать шумоизоляцию моторного отсека, как постоянного источника шума.

    Почему тюнинговать авто лучше в «Хаммер Центре»:
  1. индивидуальная консультация и грамотный подбор шумоизолирующих материалов;
  2. профессиональные сотрудники и опыт работы с различными авто от «эконом класса» до «премиум»;
  3. точная калькуляция стоимости работ;
  4. высокая скорость и 100% качество выполнения работ.

Специалисты сервиса, как никто другой досконально знают слабые места каждой марки автомобиля и гарантировано сумеют обнаружить источник повышенного шума, эффективно устранив его. Возможность выбора материалов позволит удовлетворить как запросы самых притязательных клиентов, так и сторонников бюджетного тюнинга. Так устранение локальных скрипов и сверчков обойдется Вам в сумму 200-300 гривен, что сделает комфортное передвижение доступным каждому.