Рекламные конструкции остаются очень востребованными среди украинских заказчиков. Специалисты с немалым опытом могут создать нечто уникальное. Все популярнее, к примеру, становятся бегущие строки. Если хотите оставить заявку на ее создание, переходите сюда: https://peldigitus.com.ua/page/begushie-stroki.

Преимущества

Такой рекламный носитель называют уникальным, он часто используется для наружной рекламы. Среди его выгодных отличий отметим возможность разглядеть текст с немалого расстояния. Темнота, сумерки или высокая облачность не станут проблемой.

Информация, которая размещается на бегущих строках, привлекательно выглядит, она хорошо различима и вечером и ночью и днем. В итоге растет работоспособность, увеличивается эффективность конструкции, причем значительно.

Особенно это касается случаев, когда конструкции размещают там, где скапливается немало людей. Примером является рынок или ярмарка, торговый центр. Устанавливают бегущие строки в аэропортах и на вокзалах, на центральных площадях. Данные рекламные носители можно увидеть на станциях «подземки» и там, где проводятся массовые праздники.

Именно бегущие строки очень выделяются, если рядом с ними находятся разные вывески. Движение текста с различными эффектами предоставления, которых более шестидесяти, является главным «плюсом» в такой рекламе. Прохожие обращают внимание, они читают текст и запоминают его. Не упустите шанс выделиться среди множества одинаковых щитов.

Благодаря использованию бегущей строки возможно сделать акцент на важнейшие сведения. Поочередно будут меняться предлагаемые услуги либо реализуемые товары, клиенты узнают, в какие часы работает компания.

Такое табло сообщит потребителям самую важную информацию, причем в немалом количестве. Текст можно редактировать, сделать это можно с каждого ПК, с работой справится любой сотрудник компании.

Современные технологии дают возможность создавать такие табло разных размеров. Некоторым клиентам нужна небольшая конструкция, другие заинтересованы в габаритной рекламе.

Предлагаемые возможности

В такие конструкции устанавливают современные контроллеры, постоянно обновляется программное обеспечение. Это дает дополнительные возможности по управлению бегущей строкой, например таких как дополнительные эффекты при выдачи текста на экран, которые рассчитаны на психологию привлечения внимания вашей целевой аудитории. Так же можно запрограммировать время включения и выключения бегущей строки и запрограммировать по часам режим яркости. Например в темное время суток яркость будет понижаться, что позволит сэкономить на электроэнергии.