Измельченные, заваренные зерна-плоды кофейного дерева – это популярный и любимый напиток современности. Если дословно переводить слово «кофе» с арабского, становится понятна суть и причина столь высокой его популярности – «возбуждающий напиток». Изысканный аромат, утонченный с легкой горькой остротой вкус, прочие прелести напитка можно получить исключительно из высококачественных зерен, при правильной их обработке.

Чтобы наслаждаться ежедневно любимым вкусом, не стоит выискивать особенные рецепты, изучать сорта. Достаточно воспользоваться бесплатной услугой «аренда кофемашин в Киеве», которую предоставляет компания «Сибао.Кафе». Единственным условием для воплощения мечты в реальность является заказ элитного кофе в капсулах или зернах.

Преимущества сотрудничества

Компания «Сиба.Кафе» уже более двадцати лет успешно лидирует на рынке в сфере развития вендинга. Регулярное развитие, мониторинг появляющихся инноваций – такой подход к делу помог быстро добиться высококачественных результатов и стать настоящими экспертами в новом рыночном вендинговом секторе.

Услуги по организации кофеин, установке автоматических кофе-поинтов, личных и офисных машин-автоматов фирма полностью берет на себя. Успех и эффективность работы компании, отраженные в многочисленных позитивных отзывах клиентов, обусловлены также сочетанием высокоуровневого сервиса обслуживания клиентов и использования только премиальных продуктов барного уровня.

«Сиба.Кафе» предлагает эксклюзивные напитки, разработанные совместно с лучшими бариста мира. Заказав услугу аренды кофемашины на сайте фирмы https://siba-cafe.com.ua/, вкусный, ароматный, люксовый напиток будет всегда в «открытом доступе».

Что получает клиент?

Машины предоставляются в аренду совершенно бесплатно. Заказчик оплачивает только кофе. Выгодна для клиента заключается в следующем:

  • поставляются зерна или капсулы от известного итальянского производителя Lavazza класса Expert или Expert Plus;
  • доставка, монтаж устройств осуществляются бесплатно;
  • широкий выбор видов напитка (до 20);
  • доставка оперативная, сервис обслуживания безупречный;
  • широкий выбор оборудования, с учетом любых пожеланий и требований заказчика (количество гостей, персонала, для дома, офиса, так далее);
  • гарантируемое сервисное техобслуживание и диагностика машин.

Чтобы воспользоваться услугой, достаточно позвонить по телефону, номер которого указан на сайте или заказать обратный звонок.