В своем арсенале, Украина имеет несколько металлопрокатных заводов, выпускающие сортовой и нержавеющий прокат, трубы и ЖБ конструкции. На страницах сайта metalbudservice.kiev.ua http://www.metalbudservice.kiev.ua/ представлен разных марок стали, а так же с добавлением легирующих материалов. Профили сортового проката бывают простыми, фасонными и специальными. Это основной вид прокатного производства, который выполняется путем горячей прокатки на сортовых станах. На сайте представлен сортовой прокат следующими основными видами: шестигранник, уголок, квадрат, пруток, двутавровая балка, арматура, швеллер, полоса, круг, проволока, катанка. Каждая позиция имеет прайс-лист с указанием сечения. Сферы, в которых нашел применение сортовой прокат, очень разнообразны. Это сельское хозяйство, промышленность, строительство, станкостроение, элементы конструкций мостов, опор, перекрытий и подвесных сооружений.

Ассортимент листового проката на складе компании состоит из покрытого полимерной оцинковкой, обычного черного и рифленого. Оцинкованный лист можно приобрести в рулоне или пакетированный. Назначение может быть общим, под покраску, для профилирования и штамповки. Большой выбор нержавеющего металлопроката состоит из следующего перечня: лист, полоса, круг, уголок и труба. Это дорогостоящая продукция, поэтому ее применение несколько ограничено. Благодаря долговечности и стойкости против коррозии, спектр использования сводится к химической, фармацевтической и нефтехимической промышленности, при работе в агрессивной среде и с элементами дизайна. Такие отрасли как связь, приборостроение, транспорт и самолетостроение применяют нержавеющий лист и круг. Полоса нашла применение при изготовлении режущих приборов, гнутых профилей и декоре.

Услуги торгово-строительной компании распространяются на производство, сборку и возведение металлоконструкций. На протяжении последних десяти лет, «МЕТАЛБУДСЕРВИС ТРЕЙД» принимала участие в проектах по возведению промышленных комплексов, каркасов мостовых сооружений, опор линий электропередач и доменных печей. Цена зависит от способа проката, марки стали, количества закупаемой продукции. Вся продукция соответствует ГОСТу и ТУ. Для удобства клиентов, сформирован подробный прайс-лист продукции, отдельный для каждого раздела, который можно скачать на компьютер в программе Excel. Возможна доставка.