Проживание в большом городе имеет свои плюсы. Начиная от разных интересных мероприятий, заканчивая работой. Конечно и минусы есть: трафик, поток людей, загрязнение воздуха. Жизнь здесь идет наперегонки со временем и это откладывает отпечаток на внешнем виде.

Женщине постоянно приходится заниматься сохранением красоты. Чего только стоит каждое утро мастерить красивую прическу и делать макияж. От регулярного использования средств для укладки волосы портятся и тускнеют. А если прибавить стрессы и экологически неблагоприятную среду, то на выходе можно получить копну волос, а не шикарную шевелюру.

Испанский бренд Divination Simone DeLuxe работает для того, чтобы ваши волосы всегда были здоровы. Бренд представляет профессиональную трихологическую продукцию, которую используют врачи для лечения разного рода заболеваний волос. А женщины - для поддержания красоты.

Космецевтика DSD de Luxe - это косметика, которая объединяет в себе как уходовые, так и фармакологические свойства. Средства разрабатываются на основе лечебных трав и активных компонентов, которые благоприятно влияют на кожу головы.

Восстанавливающая маска линейки Сталь и шелк возобновляет структуру волоса после регулярных агрессивных воздействий. Сюда относятся экология, а также химические и термические факторы. Маску №5.3 также используют на окрашенных волосах и те, что пострадали в результате избыточной инсоляции. Актуальную цену и остальные характеристики можно узнать, перейдя по этой ссылке https://beautis.com.ua/dsd-de-luxe-53/

В основе восстанавливающей маски лежит высокая концентрация регенерирующих, а также увлажняющих компонентов. Это фосфолипиды, коллаген, кератин, сфинголипиды, экстракт орхидеи и гидролизованный шелк. Такой набор активных веществ позволяет восстановить структуру волоса не только на уровне кутикулы, а и непосредственно на уровне кератиновых фибрилл коркового слоя.

В результате постоянного использования восстанавливающей маски №5.3, разработанной DSD de Luxe - ваши волосы приобретут здоровый вид, восполнятся необходимой влагой, а также приобретут желаемый объем у корней.

Во время пандемии заказывайте любимую косметику в интернет-магазинах. Различные методы оплаты, быстрое оформление заказа и возможность заказать доставку на дом. Кто сказал что на карантине не надо выглядеть красиво?

Все товары бренда DSD доступны по ссылке https://beautis.com.ua/brand/dsd-de-luxe/