Компактный, стильный и легкий ручной сканер штрих-кодов Newland HR21 Lotta отлично подойдет для торговых центров, складов, транспортных компаний, а также небольших бутиков или магазинов. Сканер выполняет свою работу четко и быстро, обеспечивая качественное безошибочное считывание штрих-кодов.

Устройство наделено рядом современных технологий, которые обеспечивают его эффективность и многофункциональность. Аппарат станет незаменимым помощником для любой сферы бизнеса в момент оприходования или инвентаризации товара. Кроме того, приятным бонусом для покупателей станет доступная цена.

Особенности и характеристики модели

Сканер Newland HR21 Lotta разработан ведущими производителями для считывания всех основных типов двумерных кодировок. Устройство уверенно считывает информацию с бумажных этикеток и электронных носителей, в том числе экранов мобильных устройств и ноутбуков. Благодаря инновационной технологии считывания информации сканер легко справляется с поврежденными, затертыми, плохо пропечатанными, размытыми и порванными штрих-кодами. Сканирование производится под широким углом, поэтому устройство легко справляется с длинными штрих-кодами.

Модель Newland HR21 Lotta отлично подойдет для ежедневной бесперебойной работы. Сканер легко справляется с большим потоком информации и не требует дополнительных настроек или перезагрузок. Устройство считывает штрих-коды со скоростью 300 сканирований за секунду. Это значительно увеличивает пропускную способность торговой точки и ускоряет процесс учета. Передача данных на основное устройство происходит моментально без лишних задержек и зависаний.

Сканер штрих-кода Newland HR21 Lotta оснащен уникальной системой лазерного наведения «прицела». Это очень удобно, когда в зоне сканирования появляется сразу несколько этикеток. С помощью лазера, аппарат наводится на нужные штрих-код и считывает информацию. О успешном сканировании оповещает специальный сигнал. Считывание информации возможно даже при плохом или слишком ярком освещение

Привлекательность и эргономичность

Модель Newland HR21 Lotta имеет очень стильный и привлекательный дизайн. Округлые формы и строгая черная расцветка устройства идеально впишутся в любое рабочее место. Небольшой вес, а также эргономичная рукоятка обеспечат комфортную и длительную работу оператора без лишнего дискомфорта.

В комплекте с устройством идет специальная небольшая подставка, которая обеспечивает автоматический режим работы сканера. Устройство устанавливается на подставку под определенным углом, сканирование происходит в момент поднесения товара к специальному окошку. Этот режим удобен в случае, если оператору необходимо освободить руки. Ручной режим работы сканера обычно используется при считывании информации с крупногабаритного или тяжелого товара.

Сканер легко подключается и интегрируется со всеми распространенными программами учета. Подключение происходит с помощью USB; RS-232 интерфейсов. Начинать сканирование можно сразу же после установки. Сканер легко управляется и не требует особых навыков при эксплуатации.

Корпус Newland HR21 Lotta выполнен из прочного ударопрочного материала. Сканер имеет повышенный степень защиты от влаги и пыли. Устройство способно выдерживать небольшие удары и падения с высоты 1,5 метра. Такие характеристики обеспечивают надежность и долговечность сканирующему аппарату.