Оформить подростковую комнату, в которой можно было бы учиться, спать и весело проводить время с друзьями – задача не из легких. Выбирать мебель в такую комнату нужно внимательно, осторожно. Современная спальня для подростка должна не только выглядеть эффектно, но отвечать условиям безопасности, быть максимально функциональной.

Вот почему многие при оформлении комнат отдают предпочтение мебели от турецкой фабрики Kupa. Она предназначена для самых капризных и модных подростков. С ее помощью создается прекрасная атмосфера, все предметы функциональны и удобны в применении, главное, такую мебель не стыдно показывать другим.

В интернет-магазине данной известной мебельной компании можно приобрести стильную меблировку для спальни премиум класса по разумной цене. Прочность, функциональность и безопасность – основные критерии ее изготовления. В электронном каталоге представлено множество наборов разных стилей, дизайнерских направлений, но одинаково красивых и надежных.

Зонирование комнаты

Конечно, в каждой хорошей комнате, где живет школьник, должно быть отделено место для учебы. Следовательно, актуальной частью интерьера является стол письменный для подростка. К его выбору тоже следует подойти ответственно. Он должен быть подходящего размера, обязательно гармонично вписаться в общий дизайн помещения.

В каталоге Kupa представлены как стандартные столы для учебы с выдвижными ящиками и прямоугольной столешницей, так и угловые, компьютерные и современные столы-трансформеры. Выбирая подростковый письменный стол на сайте турецкого производителя, можно быть уверенным в том, что он изготовлен из высококачественных материалов, а элементы фурнитуры не разочаруют хозяина в скором времени, выдвижные ящики не начнут «заедать».

Особенности производства

С 2007 года фабрика Kupa мебель выпускает продукцию европейского качества. Сотрудники - это опытные профессиональные работники. Производство – современное, оснащено в соответствии с новейшими технологиями. На фабрике действует постоянный контроль качества каждого этапа, начиная с выбора материала, заканчивая упаковкой и доставкой продукции. Вся мебель сертифицирована согласно международным стандартам и имеет пятилетнюю гарантию.

Высокое разнообразие мебели поможет обустроить комнату подростка с учетом всех его личных пожеланий, эстетических вкусов, возрастных требований.