Если вы еще не решили, стоит ли заказывать солнечные электростанции под ключ, задумайтесь о том, Солнечные электростанции под ключсколько среднестатистический человек тратит на потребление электроэнергии. Зачем платить за электроэнергию, если природа предоставляет нам абсолютно безопасные и эффективные источники? В сочетании с современными технологиями и высоким качеством человек может заметно экономить и получать дополнительную выгоду от доступного «зеленого» тарифа.

На сегодняшний день большое количество людей стремится к независимости, поэтому на рынке есть заметный спрос на проекты по установкам солнечных электростанций для объектов, где существует необходимое количество места. Компания Авенстон предлагает клиентам самые последние модели солнечных систем, которые имеют меньший размер и большую мощность, поэтому даже маленькая крыша может быть отличной территорией для расстановки модулей.

Типы солнечных электростанций под ключ

В компании «Авенстон» можно не только купить солнечные электростанции, но и получить полный спектр услуг по их обслуживанию, установке и поиску подрядчиков. Также «Авенстон» всегда открыта для партнеров и инвесторов. Среди основных услуг рассматриваются следующие:

  • Внедрение новых проектов и управление ими;
  • Привлечение капитала;
  • Генеральный подряд;
  • Составление документации проектов;
  • Поставка оборудования;
  • Выполнение монтажных работ;
  • Сервисное обслуживание квалифицированными специалистами;
  • Инвестирование и привлечение партнеров.

Заказчик имеет возможность выбора между сетевыми, автономными и гибридными электростанциями. Первый вариант самый простой. Он укомплектован аккумулятором, который в дневное время собирает нагрузку на сеть, а вечером и ночью энергия в дом поступает в обычном режиме. Второй вариант предусмотрен для более отдаленных территорий. В таком случае аккумуляторы сосредоточены на процессе накопления. Гибриды в свою очередь универсальные и могут использоваться в зависимости от потребностей пользователя.

Если вы хотите заказать солнечные электростанции в Киеве, рекомендуем предварительно получить профессиональную консультацию у специалистов. Сотрудники компании «Авенстон» обеспечат быструю индивидуальную подготовку проекта, проведут все необходимые расчеты и учтут пожелания клиента по монтажу солнечных электростанций. Даже при использовании готовых предложений не обойтись без выездов на объект. Однако все замеры проходят быстро и оперативно составляется готовая смета.